+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Последнее VI поколение Lexus ES уже сделано на собственной платформе и с камри ничего общего не имеет. http://avtoed.com/articles/lexus/es/...-lexus-es-2012 ///
    Да-да, конечно.

    Вы погуглите, ради интереса, на Toyota K Platform.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра1078 Посмотреть сообщение
    Да все срут бмв !!! 10 машин на фирме ничего кроме т.о. !! Очень часто езжу на520д 11года 160 тыс. Км. Те же 184 лошади только на камри ее хрен догнать!!!! Что у вас ломалось на бмв??
    Срут только на Б\У БМВ, с пробегом больше сотни и старше трех лет. У новых БМВ проблем не больше, чем у новых Тойот. Но по окончании гарантии 50%-80% - это просто рука лицо. Только на машину и будешь работать, В том числе из-за стоимости запчастей. А у Тойот - ТО и недорогие расходники... А на новые срут на ВАГи, они с новья сломанные уже почти все =) У шефа Пассат, за два года два раза на сервисе из-за каропки стояла (DSG), и один раз шрус у него в Австрии умер - машина встала. Хорошо, что в Австрии хороший сервис - приехали, забрали машину, на следующий день сказали забирать. Но день отпуска у него был проведен в ожидании машины, соответственно отпуск был подпорчен...

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Да-да, конечно.

    Вы погуглите, ради интереса, на Toyota K Platform.
    Смотрел видеобзор и реально говорили что ни чего от камри не осталось...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanich_krasnoyarsk Посмотреть сообщение
    Смотрел видеобзор и реально говорили что ни чего от камри не осталось...
    Может, и говорили, но платформа - все равно одна. Та самая "К" :)

  5. #25

    По умолчанию

    Всетаки остановился пока на ES 350 в максималке. Хочу белый перламутр на бежевом салоне. Кто что думает по этому поводу?(бежевый салон только под вопросом по поводу эксплуатации,а так красиво выглядит)

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    368
    XV70 2.0л 2020г классик & Subaru WRX 2018г
    133 354
    Город
    Караганда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Всетаки остановился пока на ES 350 в максималке. Хочу белый перламутр на бежевом салоне. Кто что думает по этому поводу?(бежевый салон только под вопросом по поводу эксплуатации,а так красиво выглядит)
    Думаю, это отличный выбор. Только с бежевым салоном не стал бы связываться - требует бережного отношения и ухода.
    Но за 2.3млн gs350 advance тоже отличный вариант (хоть он теснее)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллум Посмотреть сообщение
    Думаю, это отличный выбор. Только с бежевым салоном не стал бы связываться - требует бережного отношения и ухода.
    Но за 2.3млн gs350 advance тоже отличный вариант (хоть он теснее)
    Гс бомба! Отличный,но он для драйва. Плюс комплектация скудновата. В ЕС за эти деньги получаешь все. Но 2.850 за лакшери уж очень охально...было б в районе 2.500 взял бы не думая.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    157
    Toyota Camry V50 2,5 престиж
    129 315
    Город
    Московская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Всетаки остановился пока на ES 350 в максималке. Хочу белый перламутр на бежевом салоне. Кто что думает по этому поводу?(бежевый салон только под вопросом по поводу эксплуатации,а так красиво выглядит)
    В семье есть LS 460L 2006 г.в. с бежевым салоном. Салон можно сказать в идеальном состоянии. Мне кажется на LS и ES одинаковая кожа. Главное на пол купить хорошие коврики, сама кожа чиститься очень легко. По сравнению с Camry (бежевый салон) времени на уборку уходит меньше и убираюсь реже. Правда цвет кузова у меня светло-серый металик. Поцарапал крыло и бампер, решил с дуру перекрасить, три раза прекрашивали, но в цвет не попали (ОД Лексус Левобережный).

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Всетаки остановился пока на ES 350 в максималке. Хочу белый перламутр на бежевом салоне. Кто что думает по этому поводу?(бежевый салон только под вопросом по поводу эксплуатации,а так красиво выглядит)
    У меня белый перламутр, бежевый салон. В плане эксплуатации салона никаких проблем. Как тут верно подметили кожа действительно качественная. Цвет салона просто классный, и сидеть в нем приятно:) Рекомендую сразу взять оригинальные бежевые лексусовские коврики, с довольно приличной отбортовкой. Коврики невзирая на светлый тон, очень легко чистятся, и на удивление не маркие. Впрочем убедитесь сами:) Удачи! P\S. по поводу качества ЛКП. Неделю назад " поймал" от встречки довольно приличный камушек. На капоте осталась "риска" с повреждением грунта. Так вот в этом самом месте нет никаких намеков на какую либо ржавчину... И признаться данный факт отсутствия какого либо налета в месте повреждения ЛКП,- очень радует!

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    У знакомого x6 на светлой коже носит джинсы сидушка синяя ни какая химия не берет. толи краска джинсов классная толи кожа кончиная


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя