+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    50
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Зарайск

    По умолчанию Регулировка дверей

    Провисла передняя правая дверь не критично но видно(( Вопрос: как регулируются двери на камрюхах? Полез в замок не регулируется к петлям под лесть очень сложно но на мой взгляд они тоже не регулируются. Один умник посоветовал просто взять за низ и потянуть))) но что-то не хочется)) неужели петли переваривать придется((

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день.
    У меня проблема была другого характера, стучала дверь водительская на кочках не сильно. На петле была не большая выработка, перевернул ее и проблема исчезла. Попробуй может поможет, если провисла не сильно.
    Петля замка на средней стойке.

  3. #3

    По умолчанию

    Вот тут посмотрите: http://toyotacamry.ru/doccamry/v50/M...00xb806lx.html
    Для петель нужно спец болт купить (не центровочный), и тогда их можно будет регулировать

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    50
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Зарайск

    По умолчанию

    С петлей пробовал не помогло. На счет болта надо попробовать. Его везде можно купить?

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Доброго времени суток! У меня другая проблема, перешоркалась и вылетела латунная втулка болта с нижнего шарнира, и теперь если подергать за дверь в верх низ, она гремит. У кого нибудь была такая проблема и как боролся? Ни могу сообразить из чего сделать подобную втулку и как ее потом вбить туда. Можно конечно купить на помойке шарнир целеком, но менять его тоже не вариант, там родной герметик, опять же регулеровка и т.д. и т.п.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Провисла передняя правая дверь не критично но видно(( Вопрос: как регулируются двери на камрюхах? Полез в замок не регулируется к петлям под лесть очень сложно но на мой взгляд они тоже не регулируются. Один умник посоветовал просто взять за низ и потянуть))) но что-то не хочется)) неужели петли переваривать придется((
    Умник правильно посоветовал, мне костоправ так лечил машину, не Камрика, но суть не в этом, съезди к нормальному мастеру тебе без лишнего геморра поправят и будешь дальше довольно гонять.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    С петлей пробовал не помогло. На счет болта надо попробовать. Его везде можно купить?
    Думаю, да. Главное, чтобы он был покрыт чем-нибудь (оцинкован), чтобы не ржавел, и по прочности держал положенный момент затяжки.
    По каталогу если заказывать, не знаю, какой придёт - центровочный или нет.

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    50
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Зарайск

    По умолчанию

    Два удара молотком по петле решили проблему)) не совсем правда но уже лучше))

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    6
    камри V40 2.4
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Всем привет, дверь провисла когда открыта, или при закрытой двери видно разница по высоте между передней и задней?

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    50
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Зарайск

    По умолчанию

    В закрытом положении видно.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя