+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. #11

    По умолчанию

    @serogopik, чтобы проверить жгут на петле, не надо снимать клопы, а достаточно чуть отогнуть обшивку. Чтобы проверить подсоединение к замку, надо снимать клопы. Снимаются просто тонкой плоской отвёрткой, эти обычно не ломаются и нормально ставятся назад.
    Возможно придётся открутить ручку закрытия багажника крестовой отвёрткой :)

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    serogopik (16.02.2018)

  3. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @serogopik, чтобы проверить жгут на петле, не надо снимать клопы, а достаточно чуть отогнуть обшивку. Чтобы проверить подсоединение к замку, надо снимать клопы. Снимаются просто тонкой плоской отвёрткой, эти обычно не ломаются и нормально ставятся назад.
    Возможно придётся открутить ручку закрытия багажника крестовой отвёрткой :)
    +1. В начале зимы вырезал кусок старого жгута и прокинул новые провода в крышку багажника. Тоже переломились, вначале пропала подсветка номера, потом багажник открывать перестал, а потом концевик багажника перестал реагировать на то, что багажник открытый. Первый раз восстановил штатную проводку, но хватило на год, потом опять переломились. Прокинул новые провода, и завернул новый жгут петлёй, чтобы при закрытии багажника меньший перегиб проводов был...

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    serogopik (16.02.2018)

  5. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    16.10.2017
    Сообщений
    27
    камри v40 2.4
    2 13
    Город
    Санкт Петербург

    По умолчанию

    @CamryMan75, @Userg1988, Спасибо господа, за исчерпывающие в прямом смысле ответы!

  6. #14

    По умолчанию

    Всем привет, хотел реализовать функцию открытия багажника с кнопки ключа. У меня машина с завода была без дистанционного открытия дверей и крышки багажника, решил этот вопрос,двери работают как надо, но замок в багажника не имеет внутри моторчика. Разобрал замок, внутри не хватает как я понял стандартного моторчика, которые стоят на актуаторах дверей и корректорах зеркал. Думаю найти такой моторчик и поставить туда, но трудность заключается в дополнительных механизмах. Нет ли у кого фото разобранного замка с моторчиком, машинка камри 40 10год американец?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	багажник1.jpg 
Просмотров:	217 
Размер:	175.7 Кб 
ID:	51704Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	багажник2.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	386.8 Кб 
ID:	51705Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	моторчик.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	303.1 Кб 
ID:	51706

  7. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totti Посмотреть сообщение
    багажника не имеет внутри моторчик
    Забавно, что фишка под провод есть :)
    На фото не видно, в чём должен держаться моторчик и шестерни.
    Как вариант - взять с европейки/японки б/у замок и переставить туда свою личинку

  8. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Забавно, что фишка под провод есть :)
    На фото не видно, в чём должен держаться моторчик и шестерни.
    Как вариант - взять с европейки/японки б/у замок и переставить туда свою личинку
    Моторчик должен держаться внутри пластикового кожуха среднее фото, а вот какой механизм понятия не имею. Внешне замок, где есть моторчик ничем не отличается от моего безмоторного.

  9. #17

    По умолчанию

    @totti, ну вот например, фото из инета:


    Виден кожух шестерни, а у вас такого нет. И мне кажется, это одно целое с корпусом замка (на моделях с моторчиком)

  10. #18

    По умолчанию

    У меня замок тоже без моторчика, но с кнопки открывается, исполнение заводское. Реализовано это через маленький электро соленоид, к которому также подходит и тросик открытия багажника, а уже от этого соленоида идёт тяжка к самому замку...

  11. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    У меня замок тоже без моторчика, но с кнопки открывается, исполнение заводское. Реализовано это через маленький электро соленоид, к которому также подходит и тросик открытия багажника, а уже от этого соленоида идёт тяжка к самому замку...
    Можете фото показать? А то непонятно как его ставить

  12. #20

    По умолчанию

    Вечером постараюсь скинуть


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя