+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    3
    Toyota Camry v40 2007
    0 1
    Город
    Кокшетау

    Сообщение Не открывается багажник с кнопки ключа.

    Не открывается багажник с кнопки ключа. Какое - то время прекрасно работал, открывала. В какой то момент умерла.
    Замок в багажнике не отщелкивается, когда зажимаешь кнопку открытие багажника. От ключа и от рычага в салоне открывается, при этом, когда зажимашь кнопку идет звук из под руля , там где предохранители. Заезжал к электрикам :nez-nayu: ... Сказали ехать к тем, кто со штатной электроникой занимаются. На брелке сигнализаций не устанавливалось открытие багажа. г. Кокшетау, Toyota Camry XV40 SE.

  2. #2

    По умолчанию

    Возможно, перетёрся жгут проводов (возможно, из-за установки сигналки). В багажнике слева вдоль петли идёт снизу жгут. Отогните левую обшивку багажника - посмотрите состояние. Жгут проводов идёт в пластиковой защите. Иногда туда подключают провод от сигналки, разрезая жгут. В этом месте потом и происходит неприятность

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    talz (08.10.2014)

  4. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от talz Посмотреть сообщение
    Замок в багажнике не отщелкивается, когда зажимаешь кнопку открытие багажника.
    У меня горит лампочка открытие двери если багажник открыт а у тебя есть такая индикация? Это я про обрыв проводов. Но вообще то есть датчик(он в системе entry&start работает) приема сигнала от брелка рядом с кнопкой должен быть(под эмблемой Тойота) может он отказал? Батарейка конечно новая в брелке

  5. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    20
    ТОЙОТА КАМРИ VХ 40 2.4
    2 1
    Город
    ХМАО-ЮГРА

    По умолчанию

    Штурман, Здравствуй! Я тут читаю и смотрю ты уже человек обжитый, по железу можешь слово замолвить?

  6. #5

    По умолчанию

    Такая же проблема у меня - не парюсь

  7. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    20
    ТОЙОТА КАМРИ VХ 40 2.4
    2 1
    Город
    ХМАО-ЮГРА

    По умолчанию

    Alex77wit, А у тебя ничего не гремит, где обводной ремень?

  8. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    16.10.2017
    Сообщений
    27
    камри v40 2.4
    2 13
    Город
    Санкт Петербург

    По умолчанию

    Всем доброго!После покраски крышки багажника,не работает открытие с кнопки ключа(с салона рычагом все работает).В чем может быть дело?

  9. #8

    По умолчанию

    @serogopik, посмотрите, подключён ли привод замка ( а также подсветка номера) под обшивкой крышки багажника и не перетёрся ли жгут проводов который идёт вдоль петли багажника

  10. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    16.10.2017
    Сообщений
    27
    камри v40 2.4
    2 13
    Город
    Санкт Петербург

    По умолчанию

    @CamryMan75, скажите пожалуйста ,клопы пластмасовые как правильно снимать? Чтобы хлопот себе не достовлять лишних а то я чувствителен к мелочам)

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @serogopik, на Ютубе посмотри. Что нибудь сделать без хлопот не получится.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя