+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
  1. #21
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    188
    "Камри V35 2.4"
    3 0
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RVK23 Посмотреть сообщение
    ок,я в другой ветке уже отписался тебе,повторюсь здесь,моя штатная -тойота 17809. Какой адаптер мне нужен? как оформить заказ с твоей скидкой,оплата ,получение?
    оформляем заказ, в комментарии пишем с клуба toyotacamry! После оформления отпишемся, дадим информацию по конечной стоимости адаптера. Доставка Почтой России, Транспортными компаниями. Оплата возможна как при получении на Почте (Почта берет комиссию за перевод денег 5% от стоимости) так и по 100 % предоплате (просто забираешь на почте.)! Решать тебе!
    Адаптер с разъемом 7+5 по ссылке твой: http://adapter22.ru/index.php?route=...&product_id=51

  2. #22

    По умолчанию

    Поделюсь. Голова nd3a-w52a. Поставил ятур 6+6.
    Ожидания: флешки не более 8 Гб определенных производителей, папки с названиями типа CD01, не более 99 файлов в папке.
    На деле: видит флэху в 32 Гб, названия папок значения не имеют, видит файлов в папке на много более 99.
    Понимаю, что это благодаря голове, но есть и косячек в этом мафоне. При выборе cd-чейнджера показывает только 6 кнопок для 6ти дисков, соответсвенно. Но, в рандомном режиме прыгает и на диск 7 и на диск 12. Если номер трека более 99, то показывает две цифры по очереди, типа сначала 23, потом 5 - трек 235.
    Поскольку в разъем 6+6 ставится gps, а у нас он на этой башке бесполезен (она не прошивается), то разветвитель можно не покупать. Возможно, что разъем не только для gps, других конкретных девайсов для него не нашел. Вобщем приятно был удивлен и в целом доволен покупкой ятура
    -------------------
    Добавлю. Хотел бошку на андроиде взять, но подключение такой штуки довольно гимморное, и для меня не практично тратить 16 штук минимум - навигатор, кино и приложения в телефоне. Вобщем решение очень даже)

  3. #23
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    188
    "Камри V35 2.4"
    3 0
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
    Поделюсь. Голова nd3a-w52a. Поставил ятур 6+6.
    Ожидания: флешки не более 8 Гб определенных производителей, папки с названиями типа CD01, не более 99 файлов в папке.
    На деле: видит флэху в 32 Гб, названия папок значения не имеют, видит файлов в папке на много более 99.
    Понимаю, что это благодаря голове, но есть и косячек в этом мафоне. При выборе cd-чейнджера показывает только 6 кнопок для 6ти дисков, соответсвенно. Но, в рандомном режиме прыгает и на диск 7 и на диск 12. Если номер трека более 99, то показывает две цифры по очереди, типа сначала 23, потом 5 - трек 235.
    Поскольку в разъем 6+6 ставится gps, а у нас он на этой башке бесполезен (она не прошивается), то разветвитель можно не покупать. Возможно, что разъем не только для gps, других конкретных девайсов для него не нашел. Вобщем приятно был удивлен и в целом доволен покупкой ятура
    -------------------
    Добавлю. Хотел бошку на андроиде взять, но подключение такой штуки довольно гимморное, и для меня не практично тратить 16 штук минимум - навигатор, кино и приложения в телефоне. Вобщем решение очень даже)
    Ваши "ожидания" были основаны на том, что вы читали информацию об адаптере старого образца! А Вам отправили адаптер обновленный, что и получилось "на деле"
    Голова тут абсолютно не причем!)

  4. #24

    По умолчанию

    Я проврался(, за что извеняюсь. Заполненую полностью флэшку на 32 гб не видит ((. Видимо дело не в накопителе, а в весе контента. Щас эксперементирую, выясняю. Через пару дней скажу точнее

  5. #25

    По умолчанию

    Здравствуйте подскажите если у меня ГУ keen wood установленна по каким признакам подобрать ятур? Спасибо

  6. #26
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    188
    "Камри V35 2.4"
    3 0
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид1978 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите если у меня ГУ keen wood установленна по каким признакам подобрать ятур? Спасибо
    Вообще Yatour предназначен практически только для штатных магнитол! А для кенвуда нет адаптеров!

  7. #27

    По умолчанию

    Спасибо, скажите можно ли на v30 2005 года выпуска установить штатную магнитолу от TLC прада 120, 150. Много переделок нужно сделать?

  8. #28
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    188
    "Камри V35 2.4"
    3 0
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид1978 Посмотреть сообщение
    Спасибо, скажите можно ли на v30 2005 года выпуска установить штатную магнитолу от TLC прада 120, 150. Много переделок нужно сделать?
    Думаю много переделок нужно будет сделать! Так как магнитола не стандартная на сколько я помню! Просто так она не встанет!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид1978 Посмотреть сообщение
    Спасибо, скажите можно ли на v30 2005 года выпуска установить штатную магнитолу от TLC прада 120, 150. Много переделок нужно сделать?
    http://goo.gl/8I5d5D

  10. #30
    Новичок Array
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    28
    камри V30 2.4, 2003г.
    0 1
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Доброго дня,Николай! Спасибо,заказ пришёл,даже ,немного раньше,чем ожидал,но в силу разных причин,адаптер установил только вчера. Установил,прямо внутрь магнитолы,в "окошко" для кассет),получилось вполне гармонично ,но вот нюанс,не читает мою флеху на 32 гига,хотя она отформатирована,и заполнена на 10 гигов(((,мастер вставил свою на 8гб,все прекрасно заиграло,хочу попробовать на 16,подскажи,будет читать?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя