+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. #1

    По умолчанию Брать ГУ на Android или не брать? Плюсы/минусы

    Поделитесь опытом, кто устанавливал себе ГУ из поднебесной, какое лучше брать(Андроид, ВинСЕ)? и стоит ли вообще?
    На каком чипсете? Процессор двухядерный или одноядерный, сколько оперативной памяти, пытаюсь понять какой производительности достаточно для нормальной работы устройства.
    В одной из тем, тс жаловался, что звук ужасный, как с этим дела обстоят, везде ли такой диагноз? или это сугубо ухо человека?
    Вообще какие плюсы и возможные минусы, по части пожаробезопасности и качества исполнения подобных девайсов, не сдохнет ли он через пару месяцев.

    П.Ы. Сейчас установлена штатная магнитола, недавно купил Ятур(эмутятор СД ченжера) для того чтобы слушать mp3 с usb. Хочется по человечески с навигацией и с приятным экраном.

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    54
    Camry v40 American
    0 0
    Город
    Петропавловск (Казахстан)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clever Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом, кто устанавливал себе ГУ из поднебесной, какое лучше брать(Андроид, ВинСЕ)? и стоит ли вообще?
    На каком чипсете? Процессор двухядерный или одноядерный, сколько оперативной памяти, пытаюсь понять какой производительности достаточно для нормальной работы устройства.
    В одной из тем, тс жаловался, что звук ужасный, как с этим дела обстоят, везде ли такой диагноз? или это сугубо ухо человека?
    Вообще какие плюсы и возможные минусы, по части пожаробезопасности и качества исполнения подобных девайсов, не сдохнет ли он через пару месяцев.

    П.Ы. Сейчас установлена штатная магнитола, недавно купил Ятур(эмутятор СД ченжера) для того чтобы слушать mp3 с usb. Хочется по человечески с навигацией и с приятным экраном.
    Кстати, а какое качество звука я этого самого Ятура?
    Сегодня утром на работу поехал, послушал еще разок, думаю мож всетаки норм, хрен там. Когда тихо играет еще ниче, а громче делаеш ваще ужас. А я свадьбы катаю, там всегда громко))) Поиграл с настройками, толку нет. Магнитолка то конечно нормальная в плане наворотов, куча функций. Может конечно еслиб я не слышал как играет стандартное ГУ, то купленное ГУ и понравилось бы. Жалко денюжку, отдал 4500 за установку ГУ и камеры заднего вида, щас еще 1500 отдавать за замену магнитолы(((

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
    Кстати, а какое качество звука я этого самого Ятура?
    Качество не плохое, приближено к СД. Но сама по себе аудиосистема в камри, мне показалась не очень.


    Цитата Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
    Сегодня утром на работу поехал, послушал еще разок, думаю мож всетаки норм, хрен там. Когда тихо играет еще ниче, а громче делаеш ваще ужас. А я свадьбы катаю, там всегда громко))) Поиграл с настройками, толку нет.
    И что даже настройки эквалайзера не помогают? Это же андроид там должно настраиваться по идее все это.

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    54
    Camry v40 American
    0 0
    Город
    Петропавловск (Казахстан)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clever Посмотреть сообщение
    Качество не плохое, приближено к СД. Но сама по себе аудиосистема в камри, мне показалась не очень.

    И что даже настройки эквалайзера не помогают? Это же андроид там должно настраиваться по идее все это.
    Поставил старое ГУ - красота и только))) Теперь попробую Ятур поставить, электрик говорит норм звук через него.
    Херня там, а не настройки) Несколько стилей: pop, rok, стандарт ну и т.д. По моему один хрен все на Стандарте слушают. Ну есть там настройка баса и высоких частот, но особо лучше не становится, все равно звук как из унитаза)
    Теперь пытаюсь теперь забыть ту магнитолу как страшный сон.
    Так что кому нужен более или менее качественный звук, не берите такие ГУ, ну а кому качество особо не надо можете ставить. Всяких приятностей там много, скучно с ним не будет!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
    Херня там, а не настройки) Несколько стилей: pop, rok, стандарт ну и т.д. По моему один хрен все на Стандарте слушают. Ну есть там настройка баса и высоких частот, но особо лучше не становится, все равно звук как из унитаза)
    Теперь пытаюсь теперь забыть ту магнитолу как страшный сон.
    Так что кому нужен более или менее качественный звук, не берите такие ГУ, ну а кому качество особо не надо можете ставить. Всяких приятностей там много, скучно с ним не будет!
    Да уж, неужели все такие, вроде народ берет и ездит с ними, редко у кого вижу штатную с дисплеем. Вот и интересно какая платформа(чипсет) у такой магнитолы, неужели проц такой стремный.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    54
    Camry v40 American
    0 0
    Город
    Петропавловск (Казахстан)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clever Посмотреть сообщение
    Да уж, неужели все такие, вроде народ берет и ездит с ними, редко у кого вижу штатную с дисплеем. Вот и интересно какая платформа(чипсет) у такой магнитолы, неужели проц такой стремный.
    Во первых многим мне кажется просто жалко вытаскивать новую и ставить старую, тем более это опять расходы, да и новую магнитолу надо кудато девать.
    Во вторых не все прям миломаны в музыке.
    Ну и в третьих как говорится "каждый кулик хвалит свое болото". Мало кто признается, что у него магнитола говно. Так же как и байки из серии "у меня расход на камри 10л на 100км"
    Вот на счет технических характеристик я не интерисовался. Да собственно какие там характеристики, если даже инструкция к магнитоле состоит из 4 страниц)))

  7. #7

    По умолчанию

    Ну установить можно и самому, снять то проблем нет, тянуть проводку с багажника от камеры конечно другое дело, если заморачиваться не хочется, конечно проще в сервис отдать.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clever Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом, кто устанавливал себе ГУ из поднебесной, какое лучше брать(Андроид, ВинСЕ)? и стоит ли вообще?
    На каком чипсете? Процессор двухядерный или одноядерный, сколько оперативной памяти, пытаюсь понять какой производительности достаточно для нормальной работы устройства.
    В одной из тем, тс жаловался, что звук ужасный, как с этим дела обстоят, везде ли такой диагноз? или это сугубо ухо человека?
    Вообще какие плюсы и возможные минусы, по части пожаробезопасности и качества исполнения подобных девайсов, не сдохнет ли он через пару месяцев.

    П.Ы. Сейчас установлена штатная магнитола, недавно купил Ятур(эмутятор СД ченжера) для того чтобы слушать mp3 с usb. Хочется по человечески с навигацией и с приятным экраном.
    Поставил себе на android все отлично поставил камеру заднего вида и фронтальную (переднего), установил приложение и теперь фронтальная камера работает как видеорегистратор. wi-fi теперь в машине через usb-модем и много других приятных мелочей.

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    76
    камри v40 2.4
    2 0
    Город
    Липецк
    Фотографии
    3

    По умолчанию Я такую поставил...

    www.avito.ru/avto-android вот адресок где продают чудо девайсы. Прибрел уже во вторую машину. Камера, антенна GPS, куча шнуров - в подарок. Цена самая низкая. Звук нормальный, лучше штатного. Выглядит пристойно. Лично я доволен ( и нюанс - отправляют наложенным платежом через почту, не кота в мешке берешь).Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0600.JPG 
Просмотров:	576 
Размер:	264.6 Кб 
ID:	19808

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    72
    "камри v40 2.4"
    9 2
    Город
    Горно-Алтайск
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    Плюсов больше, на штатном 6 дисков и радио, на китайском все. Определись для чего тебе ГУ. Я брал чтобы была навигация, игры для ребенка, и DVD. а в итоге функций больше. Первое ГУ я брал 1,5 года назад продал с машиной, счас взял другое более навороченное уже 5 месяцев работает. Звук это на любителя, кому полный багажник колонок и мало, а кому и штатных много.
    Посмотрел штатное ГУ так нанем написано производитель china. Хотя камри у меня японская.Удачи.
    Последний раз редактировалось дед; 16.05.2014 в 05:35.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя