+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Я может чего то не понял )) но получается как я и предполагал. Вы просто не знаете что ответить либо боитесь что за Вами придут и посадят по экстремистской статье)) Меня просто интересовало МНЕНИЕ присутствующих ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ любителей футбола. Всё. Боюсь что мнение их в других источниках я не услышу.

    Искренне удивляюсь вашему "непониманию"... Ладно, зайдём с другой стороны, так сказать будем объяснять на пальцах, допустим Россия выигрывает у Хорватии, и один из игроков сб. России после матча комментируя игру, публично заявляет, что эту победу мы посвящаем Сербии и кричит Слава Сербии. Другой пример, представим, что сборная Украины проходит отборочный тур и играет с Россией, Россия выигрывает и игрок сб. России после игры публично заявляет, что эту победу они посвящают Донбассу и говорит -Слава Донбассу. Ну и, теперь пришло понимание !?
    И ещё раз, ответ на ваш вопрос, подробно прокомментировал сам футболист с Балкан, а также представители ФИФА.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Мне было бы абсолютно всё равно кто кому что посвящает. Человек имел прямое отношение к Киевскому Динамо и по всей видимости лучшие годы жизни в карьере у него связаны с этим клубом. Почему бы и не посвятить ? Он же политически не выражался а по свойски , по бытовому. Этого не могут понять наши "патриоты за чужой счёт" которые почему то решили именно так и теперь ещё давай ковыряться в прошлом футболиста - сколько его раз штрафовали и сколько раз он бухал или чего то ещё.) Скотство и свинство наших лизоблюдов чиновников которые уничтожают на корню свой народ не имеет предела. Кто уж и должен молчать и посапывать так это наши уточки .

    А что сам Вида извинился - так ему то какая разница? Он и сам , больше чем уверен , не понял что да как ( ну как бы понял но мы то об этом доподлинно имеем представление ))) Он футболист. Он спортсмен. Он имеет свою точку зрения на происходящее .

    Ну да ладно , проехали.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Мне было бы абсолютно всё равно кто кому что посвящает. Человек имел прямое отношение к Киевскому Динамо и по всей видимости лучшие годы жизни в карьере у него связаны с этим клубом. Почему бы и не посвятить ? Он же политически не выражался а по свойски , по бытовому. Этого не могут понять наши "патриоты за чужой счёт" которые почему то решили именно так и теперь ещё давай ковыряться в прошлом футболиста - сколько его раз штрафовали и сколько раз он бухал или чего то ещё.) Скотство и свинство наших лизоблюдов чиновников которые уничтожают на корню свой народ не имеет предела. Кто уж и должен молчать и посапывать так это наши уточки .

    А что сам Вида извинился - так ему то какая разница? Он и сам , больше чем уверен , не понял что да как ( ну как бы понял но мы то об этом доподлинно имеем представление ))) Он футболист. Он спортсмен. Он имеет свою точку зрения на происходящее .

    Ну да ладно , проехали.
    Хорватский футбольный союз и дисциплинарный комитет ФИФА- другого мнения !

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Да это они так ляпнули лишь бы от них отъ..сь. Сопсна и Вида то же извинился по той же причине.

    Ладно , это всё фигня. Я не просто так выложил лучшие голы Дэвида под сообщением. Почему сегодня нет такого футбола? Почему не могут пробить в девятку с середины поля. Почему нужно осторожно упасть и подняв ручонки орать что меня толкнули и давайте штрафной!!!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Я не просто так выложил лучшие голы Дэвида под сообщением. Почему сегодня нет такого футбола? Почему не могут пробить в девятку с середины поля. Почему нужно осторожно упасть и подняв ручонки орать что меня толкнули и давайте штрафной!!!
    Если бы вы смотрели матчи ЧМ 2018, вопрос о голах отпал бы, забито много красивых голов. Пробить в "девятку" с центра поля, ну это наверное из области фантастики, даже на видео такого ,нет ))). Клуб Манчестер Юнайтед (на видео) по подбору игроков, по сути -это сборная Мира, да и клубные команды отличаются по игре (из-за подбора звёзд и достаточного времени, чтобы сыграться) от национальных сборных, таких примеров достаточно на ЧМ 2018 (Аргентина-Месси, Португалия-Роналду) и т.д., один в поле не воин ))). А то, что падают (симулянты), так такие всегда были и будут, этим даже "звёзды" грешат)))

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Не много красивых голов было , на мой вкус. )) На видео есть должен быть момент где он впечатывает ну почти с середины поля. В целом Бэкхэм - это супер.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Не много красивых голов было , на мой вкус. )) На видео есть должен быть момент где он впечатывает ну почти с середины поля. В целом Бэкхэм - это супер.
    Наш Черышев, забил гол хорватам, не хуже Бекхэма ))). Про Бекхэма, не поспоришь, согласен )))

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Из всего обилия голов несколько заслуживают внимания. Немцы забили красиво при розыгрыше штрафного , Черышев ,итд. Мало всё равно. Понятно что тут не цирк и красота гола играет самое последнее значение. Мощь, сила удара. В нашей команде кажется только Игнашевич бомбанул 11 метровый так что я даже не разглядел траекторию полёта мяча. У Фёдора тоже один 11метровый хорошо , сильно пробился.

  9. #19

    По умолчанию

    Я сегодня за Бельгию,кстати уже ведут. Завтра за Хорватию.

  10. #20

    По умолчанию

    Выдать бритам деревянные медали за 4-е место и пусть ждут следующего чемпионата.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя