+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию Какими видами спорта увлекаемся?

    И так... поехали.

    - - - Добавлено - - -

    В детстве , с третьего класса занимался вольной борьбой. Очень затянуло. Но после очередного техосмотра моего организма выяснилось что резко падает зрение. В советское время как то следили за дюсш-ами и врачи постоянно слали руководствам клубов письма о том что такой или сякой по состоянию здоровья не может заниматься тем или сем. Меня такая фигня не обошла. А после того как я появился на треньке вопреки указаниям врачей и руководителей спортшколы поишапке получили и я , и тренер и родкам даже сообщили. Пришлось переквалифицировать себя в настольный теннис )) Кстати не плохо получалось. Потом спорт забросил на долгое время и вот последние лет 10 влюблён в горные лыжи. Это потрясающе! Дорогой спорт конечно но куда денешься))) И три года как беру уроки муай тай.

    - - - Добавлено - - -


  2. #2

    По умолчанию

    Любительский бодибилдинг,сноукросс, аквабайк (кольцевые гонки,любительский фристайл)

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Ну , я так понял здесь в основном сидят те кто о футболе не говорит а либо увлекается либо играет либо смотрит футбол. Про нашу команду говорить не буду много только скажу что показали себя не плохо просто не хватило везения наверное. Меня сейчас удивляет вся эта история с хорватом Видой. Можно много чего вспоминать из истории противостояния сербов и хорватов и кто из них первый начал в 30х годах или в начале 90х теперь уже никому не интересно. Чел сказал Слава Украине. Ну и что? Он что зику кинул? Каких он там взглядов националистических - это его проблемы. Сразу же повыскакивали какие то патриоты и стали приплетать сюда усташей с их нацистским прошлым , ещё чего то вспомнили как хорваты сербов гнобили да вот только не вспоминают как сербы хорватов гнобили тоже... Зачем раздувать истерику? Зачем портить впечатления о футболе? Спорт вне политики - сами же орут и сами политикуют. Да пошло оно всё... вот сам завёлся .

    По теме -
    Скажу честно - я болел за Англичан вчера. Почему? Не знаю. Нравятся они мне . Как нация которая придумала современный футбол наверное и как достаточно хорошие игроки. Хорваты показали всю свою волю и мастерство - то же молодцы.
    Обидно реально за бразильцев. Обидно за наших. Тем более за Фёдора Смолова. Но ошибся человек - с кем не бывает ? И давай его кастерить и в хвост и в гриву. Зачем? Пижон? Зазнайка? Да там наверное большинство таких. Тачки , тёлки , кальян и пивас? - это его дело.
    Делитесь впечатлениями !

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Daggers (12.07.2018), Lekter (12.07.2018)

  5. #4
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Просто у Виды исчо и рожа мерзкая, хуже нашего Дзюбы. =)

  6. #5
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Просто у Виды исчо и рожа мерзкая, хуже нашего Дзюбы. =)
    Дзюба ничо вроде. ))) Просто во время игры ему не до рожи. А про Виду - ну там все хорваты не очень скажем так)))) Но играли они вчера..... - надо отдать должное. Я надеялся что Кейн пару голов забьёт. Если бы хорваты так не рвались то можно было подумать что англы сливают игру.

  7. #6

    По умолчанию

    Спортивная рыбалка 1 разряд. Есть единомышленники?
    Кстати вот на днях сборная России по фидерной ловли заняла 1 место на чемпионате Мира.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	888B34BF-217B-4123-B5A6-0E946D8DAC24.jpeg 
Просмотров:	305 
Размер:	266.1 Кб 
ID:	45412
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	93B9F2D5-6785-45CE-8B37-92D1EC79266A.jpeg 
Просмотров:	298 
Размер:	191.5 Кб 
ID:	45413

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Ну , я так понял здесь в основном сидят те кто о футболе не говорит а либо увлекается либо играет либо смотрит футбол. Про нашу команду говорить не буду много только скажу что показали себя не плохо просто не хватило везения наверное. Меня сейчас удивляет вся эта история с хорватом Видой. Можно много чего вспоминать из истории противостояния сербов и хорватов и кто из них первый начал в 30х годах или в начале 90х теперь уже никому не интересно. Чел сказал Слава Украине. Ну и что? Он что зику кинул? Каких он там взглядов националистических - это его проблемы. Сразу же повыскакивали какие то патриоты и стали приплетать сюда усташей с их нацистским прошлым , ещё чего то вспомнили как хорваты сербов гнобили да вот только не вспоминают как сербы хорватов гнобили тоже... Зачем раздувать истерику? Зачем портить впечатления о футболе? Спорт вне политики - сами же орут и сами политикуют. Да пошло оно всё... вот сам завёлся .

    По теме -
    Скажу честно - я болел за Англичан вчера. Почему? Не знаю. Нравятся они мне . Как нация которая придумала современный футбол наверное и как достаточно хорошие игроки. Хорваты показали всю свою волю и мастерство - то же молодцы.
    Обидно реально за бразильцев. Обидно за наших. Тем более за Фёдора Смолова. Но ошибся человек - с кем не бывает ? И давай его кастерить и в хвост и в гриву. Зачем? Пижон? Зазнайка? Да там наверное большинство таких. Тачки , тёлки , кальян и пивас? - это его дело.
    Делитесь впечатлениями !
    Если бы вы в очередной раз не подымали тему про хорвата, никто бы уже про это и не вспомнил... Парень публично извинился, что ещё нужно!?
    Я болел за хорватов, очень хорошая команда!Надеюсь, что французов тоже одолеют!

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Ну во первых в очередной раз я эту тему не поднимал а буквально в первый раз. А во вторых мне просто интересно мнение таких как Вы - за что он извинился? Публично при чем. Можете не отвечать. Всё равно не ответите.

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Ну во первых в очередной раз я эту тему не поднимал а буквально в первый раз. А во вторых мне просто интересно мнение таких как Вы - за что он извинился? Публично при чем. Можете не отвечать. Всё равно не ответите.
    Если вы здесь пишите, значит в состоянии прочитать и другие новости, которые доступны для всех, где и получите ответ на свой вопрос.

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Если вы здесь пишите, значит в состоянии прочитать и другие новости, которые доступны для всех, где и получите ответ на свой вопрос.
    Я может чего то не понял )) но получается как я и предполагал. Вы просто не знаете что ответить либо боитесь что за Вами придут и посадят по экстремистской статье)) Меня просто интересовало МНЕНИЕ присутствующих ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ любителей футбола. Всё. Боюсь что мнение их в других источниках я не услышу.

    По теме -

    За кого завтра - послезавтра болеем ? Я за Англичан. Послезавтра - даже не знаю... За футбол! Если и те и другие перейдут в оборонительную тактику и начнутся странные падения и симуляции то такой футбол где игра пойдёт на удержание счёта с одной стороны и грубость с другой смотреть , тем более в воскресенье , будет не интересно.


    А пока немного красивого на мой взгляд футбола от Дэвида Бэкхэма - такого я уже давно не видел а на этом чемпионате и подавно -


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя