+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Вот про Чучело вспомнил. А ещё вчера посмотрел фильм Куколка. До сих пор под впечатлением. Впервые посмотрел его лет двадцать назад но не предал особого внимания. Теперь же...

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию




    Лихо... По правде сказать Света Засыпкина более 20 лет является для меня идеалом женской красоты ( да простят меня дамы окружающие меня сегодня и окружавшие тогда)))) Она действительно потрясающая. О вкусах , конечно , - это чисто субъективно но... А ведь я помню как тогда в 1989 практически все парни влюбились в главную героиню фильма. Ну .. и я в том числе. Это мой САМЫЙ любимый фильм всё таки. А потом уже пошли просто любимые )))
    Последний раз редактировалось Василич; 09.12.2014 в 15:22.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Давайте здесь писать не только о любимых фильмах но и вообще о кино и кинотеатрах. Просто что бы не создавать тему типа Что я посмотрел недавно в кино или тип того...

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Мой первый просмотренный фильм с Джеки Чаном:



    Аж вспомнилась видеокассета VHS...)

    Скрытый текст


    [свернуть]

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Прошло достаточно много времени для того что бы вспомнить те фильмы которые смотрел в кинотеатре. Что у нас там было то... Миссия 5 - не скажу что зацепило но это Круз. В целом фильм понравился но до четвертой миссии не дотягивает. Жду шестую. Обязательно пойду на премьеру. Жалко что не будет Джереми Ренера. Он очень хорошо вписался в команду. Его будет не хватать.
    Последние Пираты карибского моря совсем не понравились и опять весь фильм вытаскивал джонни депп и прямо таки по индийски нашедший дочь джеф раш. Смешали всё что можно. Скучно.
    Очень понравился Селфи. Действительно понравился. Может потому что Хабенский.
    12 октября 2017 года. Премьера Сделано в Америке. Я очень удивился когда узнал что некоторые кинопрокатчики не показывали этот фильм. Что ими двигало - не понятно. Они наверное решили что очередной бред от марвела принесёт больше дохода нежели действительно стоящий фильм. Ну да это их проблемы.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Понравилась "Аннигиляция".

  7. #17

    По умолчанию

    Из последних отечественных АРИТМИЯ.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Что то Зелёную милю никто не вспомнил. А ведь мощнейший фильм, впечатляет, на мой взгляд, не хуже книги.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Что то Зелёную милю никто не вспомнил. А ведь мощнейший фильм, впечатляет, на мой взгляд, не хуже книги.
    Фильм достойный . Просто наверное о таких фильмах можно ничего не говорить. Они неприкосновенны.)

    "Снеговик" Ческать был заинтригован. Думал достойный триллер будет. Вышло как всегда - самый настоящий фаршмак.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	art-Yautja-песочница-AVP-115547.jpeg 
Просмотров:	213 
Размер:	353.0 Кб 
ID:	44394

    Один из моих любимейших фильмов и самый , именно - самый любимый персонаж за всю историю существования кинематографа. Тот кто придумал это страшное и в то же время милейшее существо - гений. Хочу себе такой костюмчик. Прийти на рынок и по Жванецкому спросить - сколько-сколько???


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя