+ Ответить в теме
Страница 114 из 125 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1246
  1. #1131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    В голове у тебя мультик! Это чисто WS! https://www.idemitsu.ru/products/tra...f-type-tls-lv/

    - - - Добавлено - - -

    О чем я и говорил - тыщу раз обсосали, но читать это не про тебя...
    Как шавка , которая тявкает на улице и лезет ко всем , стоит только поднять голос сразу прячеться в конуру , ты в разговор не встревай .

  2. #1132
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Как шавка , которая тявкает на улице и лезет ко всем , стоит только поднять голос сразу прячеться в конуру , ты в разговор не встревай .
    А ты что в личке что-ли общаешься что я к тебе влажу? Если херню несешь признать не можешь? А ты одну херню несешь по форуму, потому и приходится в каждой теме указывать на это чтобы неопытные умы не попали как я в свое время с фильтром.

  3. #1133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    потому и приходится в каждой теме указывать на это чтобы неопытные умы не попали как я в свое время с фильтром.
    Ты в словарь перед указаниями заглядывай

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    что я к тебе влажу
    Может и влаживать не будешь)))))))))))) Обычно полуграмотные чаще всего влаживают с советами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Как шавка , которая тявкает на улице и лезет ко всем ,
    У каждого своя работа))))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    потому и приходится в каждой теме указывать на это
    Мученик. Но ценный. Кто если не ты будет следить за всеми нами? И влаживать, и влаживать посвюду. Назначим тебя директором по влаживанию.)))))))))

  4. #1134
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Ты в словарь перед указаниями заглядывай



    Может и влаживать не будешь)))))))))))) Обычно полуграмотные чаще всего влаживают с советами.

    - - - Добавлено - - -


    У каждого своя работа))))))

    - - - Добавлено - - -


    Мученик. Но ценный. Кто если не ты будет следить за всеми нами? И влаживать, и влаживать посвюду. Назначим тебя директором по влаживанию.)))))))))
    Смотри кабэ пукан не разорвало...

  5. #1135
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20201029_121256[1].jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	130.2 Кб 
ID:	53087Ну что. Насколько я помню у фильтра на 2,5 горлышко короче чем на 2,0. У этого фильтра горлышко длинное. Так же в комплекте уплотнительное колечко и прокладка. Прокладка из твердой резины (как оригинал), но без выштамповки. Завтра на сервис - отпишусь тогда...
    Итак, все установлено. С прокладкой я ошибся - она тупо из толстой резины без выштамповок, с оригиналом ничего общего не имеет кроме формы и размеров, установил оригинал. У родного фильтра материал уже деформировался, так что не зря поменял через 10к после первой смены, а жидкость кристальная...

  6. #1136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Итак, все установлено. С прокладкой я ошибся - она тупо из толстой резины без выштамповок, с оригиналом ничего общего не имеет кроме формы и размеров, установил оригинал. У родного фильтра материал уже деформировался, так что не зря поменял через 10к после первой смены, а жидкость кристальная...
    А можно фото как должна выглядеть прокладка оригинал ? Или сравнение ? Чтоб но ошибиться , а то купил прокладку ориг у меня сомнения че то она гладкая вся

  7. #1137
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    А можно фото как должна выглядеть прокладка оригинал ? Или сравнение ? Чтоб но ошибиться , а то купил прокладку ориг у меня сомнения че то она гладкая вся
    У меня нет фото. Давай свою! Ты же так уверенно у "проверенных" поставщиков берешь оригиналы...

    - - - Добавлено - - -

    Прикол. Я брал прокладку на той неделе, сегодня она на 150рэ дешевле

  8. #1138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    У меня нет фото. Давай свою! Ты же так уверенно у "проверенных" поставщиков берешь оригиналы...

    - - - Добавлено - - -

    Прикол. Я брал прокладку на той неделе, сегодня она на 150рэ дешевле
    Возможно она не ориг которая на 150 р дешевле

    Комплект для смены фильтра мне от клубня достался

  9. #1139
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Возможно она не ориг которая на 150 р дешевле
    Вот ты как всегда ляпнешь и вообще не думаешь! И та и та ОТ ДИЛЕРА! Я сравниваю одинаковые стопудовые позиции.

    Так что не ждать от тебя фото?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати вот же есть фото. Выштамповка хорошо видна Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без названия (3).jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	17.7 Кб 
ID:	53100

  10. #1140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Вот ты как всегда ляпнешь и вообще не думаешь! И та и та ОТ ДИЛЕРА! Я сравниваю одинаковые стопудовые позиции.

    Так что не ждать от тебя фото?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати вот же есть фото. Выштамповка хорошо видна Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без названия (3).jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	17.7 Кб 
ID:	53100
    Я думал ты по Кольцо !


 
+ Ответить в теме
Страница 114 из 125 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124 ... ПоследняяПоследняя