+ Ответить в теме
Страница 81 из 125 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1246
  1. #801
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    про какие неровности вы тут говорите,у меня коробка работает как вариатор определить переключение можно только по тахометру,а на акпп катаюсь больше 20 лет,прокладку надо менять между рулем и сидением.и масло вовремя.
    Пффф у всех есть неровности в работе, нет нет да будет изредка давать знать, особенно до обновы. Так что похоже чья то прокладка прохудилась и не говорит правду))) я масло 4 раза менял за 57 тысяч, кому ты рассказываешь

  2. #802
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Пффф у всех есть неровности в работе, нет нет да будет изредка давать знать, особенно до обновы. Так что похоже чья то прокладка прохудилась и не говорит правду))) я масло 4 раза менял за 57 тысяч, кому ты рассказываешь
    а я один раз за 90000 и все в идеале.Не думаю что в тойоте работают дураки и советуют менять масло сразу все и в определенный пробег,и что то кто поменял вовремя и все сразу не жалуются на акпп. Почему то над собой не экспериментируют и не едят маргарин вместо масла и не пьют паленку так как она дешевле,боятся обос..... и ослепнуть,а вот с машиной это пожалуйста лют что по дешевле по пять раз меняют и считают что это нормально и экономно,но если посчитать то как всегда скупой платит дважды.

  3. #803
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    а я один раз за 90000 и все в идеале.Не думаю что в тойоте работают дураки и советуют менять масло сразу все и в определенный пробег,и что то кто поменял вовремя и все сразу не жалуются на акпп. Почему то над собой не экспериментируют и не едят маргарин вместо масла и не пьют паленку так как она дешевле,боятся обос..... и ослепнуть,а вот с машиной это пожалуйста лют что по дешевле по пять раз меняют и считают что это нормально и экономно,но если посчитать то как всегда скупой платит дважды.
    На моторке указано , как пробег, так и время, производитель кпп айсин уже давали свой комментарий по замене, так что в тойоте не знаю кто работает, но вот кпп собирали айсин.
    При спокойном темпе, с дистанцией , в общем по московски в пробках это все не будет заметно, у меня тоже все в идеале! Но после правильной замены по максимально возможному работать стала еще лучше в темпе газ тормоз, намного плавнее. И я не понял весь этот монолог про маргарин, проще говоря ездишь до сотки и продаешь менять ничего не надо и так пойдет, но к такому пробегу на старом масле я как нефиг пару раз нажму на педаль и появится неровность в переключениях. Такое уже пройдено на лк200, мондео 5, лексус гс350, бмв f320 td xdrive ну и моя, при том у мондео , бмв и у меня пробег едва перевалил за 50, так что да, опыт есть. Себе лил мотюль если что , не маргаринил)))

  4. #804

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, когда необходимо делать вторую замену масла в акпп (первая была сделана при пробеге в 88000км, полная замена была)?

  5. #805
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    через 60т. км.

  6. #806

    По умолчанию

    Спасибо.

  7. #807
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Доброго дня парни. Вот настал момент истины и в эту субботу пробьёт час ИКС. Прошла машина 142000 км. Масло в АКПП не менял ни частично ни на полную. ОД сказал однозначно аппаратная замена с фильтром. Ну сказал так сказал. Буду менять только не у ОД. Разница в цене существенная. Заодно сделаю ТО 140. Масло какое то идемитсу в двигатель будут лить. В АКПП тойота ws
    Как и что будут менять на самом деле останется на совести сервиса. Хотя прекрасно понимаю что в случае чего геморрой будет у меня.
    Почитавши советы бывавших и жизнь повидавших которые спорят о полной аппаратной или частичной итд замене масла в АКПП я прихожу к выводу что мне сейчас становится реально страшно. За машину. За себя. Уже представляю как я довольный получаю ключи от своей машины , катаюсь день два а потом - баумц. приехали... денег на коробку новую или на ремонт , на работу пешком , настроения нет , денег нет , работать неохота , скандалы в семье , длительный запой, депрессняк , итд...

    Развейте мои сомнения)

  8. #808
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @Василич, не грузись как Боинг на посадку, всё будет нормально, главное выбери сервис где грамотные и опытные мастеровые. Которые меняли и не однократно ATF в таких АКПП.
    И не ищи причину для запоя, синька зло

  9. #809
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Ну ... три часа как забрал машину. Пока едет. Не пинается.

  10. #810

    По умолчанию

    @Василич, а до этого пинала и все же полную замену сделали?


 
+ Ответить в теме
Страница 81 из 125 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя