+ Ответить в теме
Страница 83 из 125 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1246
  1. #821
    Новичок Array
    Регистрация
    13.07.2019
    Сообщений
    4
    Toyota Camry XV50
    0 0
    Город
    Набережные Челны

    По умолчанию

    Всем привет!Подскажите пожалуйста,уровень жидкости выставляется на заведенном авто на паркинге?Насколько критично,если забыл разомкнуть контакты TC и CG перед сливом лишней жидкости?И нормально ли,если отработанная жидкость немного пахнет гарью?

  2. #822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aaa716 Посмотреть сообщение
    Всем привет!Подскажите пожалуйста,уровень жидкости выставляется на заведенном авто на паркинге?Насколько критично,если забыл разомкнуть контакты TC и CG перед сливом лишней жидкости?И нормально ли,если отработанная жидкость немного пахнет гарью?
    На заведенном авто, на P, но температура коробки должна быть не 40-45 град. Жидкость пахнет гарью, это плохо...

  3. #823
    Новичок Array
    Регистрация
    13.07.2019
    Сообщений
    4
    Toyota Camry XV50
    0 0
    Город
    Набережные Челны

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    На заведенном авто, на P, но температура коробки должна быть не 40-45 град. Жидкость пахнет гарью, это плохо...
    Я темпу то выставил по мануалу.Замкнул контакты,дождался когда будет гореть D.Но нужно было контакты разомкнуть перед сливом.Я это забыл сделать.Насколько это критично?

  4. #824

    По умолчанию

    всем привет мож кто подскажет???прежний хозяин менял масло на 100000 сейчас 240000 хочу произвести замену полносьтью !од сказали что на таком пробеге после замены может встать коробка так как слишком большой перерыв между заменами,,,,,???? есть мнения на этот счЕт???

  5. #825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максим гриднев Посмотреть сообщение
    всем привет мож кто подскажет???прежний хозяин менял масло на 100000 сейчас 240000 хочу произвести замену полносьтью !од сказали что на таком пробеге после замены может встать коробка так как слишком большой перерыв между заменами,,,,,???? есть мнения на этот счЕт???
    Они сказали правду. Сделайте частичную с заменой фильтра, затем через 2-3т пробега еще одну с заменой фильтра или без, это по желанию. Потом через каждые 15-20т частично.

  6. #826

    По умолчанию

    Теперь всегда нужно будет через 15-20 менять?

  7. #827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максим гриднев Посмотреть сообщение
    Теперь всегда нужно будет через 15-20 менять?
    С вашим пробегом да, а там по желанию...

  8. #828

    По умолчанию

    Звонил Официалом. 18000 полная замена с запчастями. машине больше 3 лет акция у них.

  9. #829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixxal Посмотреть сообщение
    Звонил Официалом. 18000 полная замена с запчастями. машине больше 3 лет акция у них.
    Поменяли за 14.200 по акции (новый фильтр АКПП-бесплатно)

  10. #830

    По умолчанию

    Где, когда?


 
+ Ответить в теме
Страница 83 из 125 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя