+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    25.12.2022
    Сообщений
    2
    Камри 50
    0 0
    Город
    Дербент

    По умолчанию Провал с места

    Доброго времени суток. На камри 2.5 при трогании с места на прогретом (минут 30 езды) в режиме драйв происходит следующее: трогается и тут же сразу провал на 0.5 - 1 секунду. В режиме S этого нет, все ок. Кто встречался с такой проблемой, знает кто в чем дело?
    Последний раз редактировалось Romik.05; 26.12.2022 в 07:44. Причина: Вопрос

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    19.11.2023
    Сообщений
    4
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Караганда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romik.05 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. На камри 2.5 при трогании с места на прогретом (минут 30 езды) в режиме драйв происходит следующее: трогается и тут же сразу провал на 0.5 - 1 секунду. В режиме S этого нет, все ок. Кто встречался с такой проблемой, знает кто в чем дело?
    Здравствуйте. У меня точно такие же симптомы после ремонта коробки. Удалось ли вам решить проблему?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    364
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbek_31 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня точно такие же симптомы после ремонта коробки. Удалось ли вам решить проблему?
    у меня, такой провал происходит, когда трогаешься сразу, отпускаешь тормоз, после включения D.
    если подождать после включения D ту же секунду, пока стрелка тахометра чуть упадет, то никаких провалов нет. у меня так с новья.
    на других машинах такого не встречал. видимо, это особенность данной коробки.

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    19.11.2023
    Сообщений
    4
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Караганда

    По умолчанию

    @Romik.05 fyp


 
+ Ответить в теме