+ Ответить в теме
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 257
  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    NBK CO.
    только не NBK, а JNBK

    NBK - это Nisshinbo

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    только не NBK, а JNBK

    NBK - это Nisshinbo
    да не знает он, ему пруфы подавай, в гугле забанен))) блин, я он второй человек кто не в курсе об этом))

  3. #203

    По умолчанию

    Он просил пруфы, что nibk - китай. Есть такие?

  4. #204
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Он просил пруфы, что nibk - китай. Есть такие?
    Обычное хохляцкое пиз...балабольство

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Обычное хохляцкое пиз...балабольство
    ну и не пиз...ди тогда, хохол, забаненный в гугле)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Он просил пруфы, что nibk - китай. Есть такие?
    да все знают, что нибк делают в китае. а фирма да, зарегана в японии, как и многие масла с ироглифами регают на юр.адрес в японии а производят где попало... а такие дурачки как теам верят, для них и тайга, и герат тоже не китайские)))) и путает нибк и NBK..ну что поделать то? да еще и рот-помойка!

  6. #206
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Меня пока штатные тормоза устраивают даже очень. К лучшему конечно же легко привыкаешь. Но всегда надо соизмерять свои возможности в условиях когда можешь ошибаешься ты или другой водитель или пешеход.
    Когда я учился на водителя в автошколе ДОСААФ, то мне инструктор капитан говорил: Газовать, резко трогаться/тормозить - это неумёхи, дилетанты. Профессионал делает все плавно и тормозами почти не пользуется - смотрит на дорогу и движение вокруг далеко вперед (предугадывая развитие ситуации) , а не только тупо перед своим носом типа расступись ВСЕ - Я еду. Я на всю жизнь запомнил его слова - спасибо человеку.
    Хотя в аварийных ситуациях скорость движения, реакции и принятия решения жизненно важны.
    У меня ОД не верит что я еще не отжег диски/тормоза/коробку/мотор. На ТО 20.000 настояли на бесплатной диагностике - смотрели электронику своей коробкой. Расстроились ужас как, что ничего не нашли.
    Кстати, а что они искали?
    Что я прошивки залил или на Марс летал на Камри без их визы?

  7. #207

    По умолчанию

    Полез смотреть колодки задние на 90 тыс км, износ 40%. Поставил новые оригинал. Первый раз почистил направляющие наполнил смазкой. Через пару дней заметил, что суппорта гремят на кочках. Выяснилось, что разбиты отверстия для направляющих в скобах для суппортов. До чистки суппорта на шатались. У кого нибудь было такое?

  8. #208
    Новичок Array
    Регистрация
    09.08.2020
    Сообщений
    1
    camry v40 2.4
    0 1
    Город
    Архангельск

    По умолчанию

    Добавь еще смазки)) Износ в этих узлах - вполне себе обычное дело. Правда на 90 тыс еще рано очень.
    Когда смазки добавишь, проверь, чтоб суппорт не клинило. Очень много тоже не надо

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Никл Посмотреть сообщение
    Полез смотреть колодки задние на 90 тыс км, износ 40%. Поставил новые оригинал. Первый раз почистил направляющие наполнил смазкой. Через пару дней заметил, что суппорта гремят на кочках. Выяснилось, что разбиты отверстия для направляющих в скобах для суппортов. До чистки суппорта на шатались. У кого нибудь было такое?
    проверь резиночки на нижних направляющих , может слетела с места , было такое у меня , вот номер резинок 4787933211.

    Чем чистил то ? щеткой ? может их и содрал

  10. #210

    По умолчанию

    Ребят кто знает как часто смаку под пыльник набивать надо ? Или если не рваный не трогать ?


 
+ Ответить в теме
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя