+ Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 257
  1. #241

    По умолчанию

    что такое FF?

    PS: ещё не известно, оригинал это или подделка )

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    что такое FF?

    PS: ещё не известно, оригинал это или подделка )
    Код обычно находится на обратной (не рабочей) стороне колодки и является префиксом ее каталожного номера. Например, если первая буква кода меньше, чем вторая, колодка лучше работает в горячем состоянии, значит, ее нужно прогревать до рабочей температуры. В противоположном случае — обеспечен fading-эффект при прогреве. Лучшие стритовые колодки должны одинаково хорошо работать в холодном и горячем состоянии и иметь одинаковые буквенные обозначения, например FF или GG.
    С просторов интернета...

    - - - Добавлено - - -

    Коэфф. трения Код
    До 0.15 µ C
    от 0.15 µ до 0.25 µ D
    от 0.25 µ up до 0.35 µ E
    от 0.35 µ up до 0.45 µ F
    от 0.45 µ до 0.55 µ G
    свыше 0.55 µ H

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    CamryMan75 (06.05.2021), oaf56 (08.05.2021)

  4. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного. В коробке Тойота, может лежать любой производитель, специализирующийся на изготовлении "расходников".
    Информация для людей, которые собираются покупать колодки (определяются с выбором).
    Мне допустим, интересно знать, что продаёт Тойота под тем или иным номером.
    Вам нет, идите мимо!
    Уверены что она всегда будет использовать под своим брендом строго одного производителя? Есть какие то основания кроме веры в это?


    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного. В коробке Тойота, может лежать любой производитель, специализирующийся на изготовлении "расходников".
    Так я и говорю - "удивительно" ибо это всем известный факт. Ну могу более понятно сказать чтобы вам стало понятнее - "открыли америку"))))))))))))

  5. #244

    По умолчанию

    А кто говорил, что в коробке будет всегда лежать именно то, что я показал на фото ? Информация на данный момент, всего лишь.
    Тоже могу, более понятно сказать, может кто-то сейчас, хочет заказать этот номер колодок, зная, что там лежит, изменит своё мнение и закажет/купит другое.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (08.05.2021)

  7. #245

    По умолчанию

    Под этим номерком колодок в коробке может лежать все что Тойота сочтет допустимым.

  8. #246
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    При торможении идет скрип. Снял колодки - скрипунков нет, осталось 4мм. Правильно понимаю что на каком-то уровне износа у оригинальных колодок немного другой состав чтобы скрипеть? Или в чем дело?

  9. #247

    По умолчанию

    Состав должен быть однородный. Почистить, промазать все что нужно,собрать обратно и поездить. 4мм ещё можно эксплуатировать. Может попало что то? Износ равномерный?

  10. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    При торможении идет скрип. Снял колодки - скрипунков нет, осталось 4мм. Правильно понимаю что на каком-то уровне износа у оригинальных колодок немного другой состав чтобы скрипеть? Или в чем дело?
    А какие колодки стоят? На них есть (прилеплены термосмазкой ) пластины? Пальцы не закисли? Износ равномерный снаружи и внутри? Огласите весь список, пжалуста:)

  11. #249
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Какие колодки я озвучил! Все родное, пальцы ходят свободно, износ равномерный. Все почистил, скрип остался. Можно услышать компетентных владельцев 50-к? Про состав колодок где-то читал, потому и уточняю...
    Если что я с одной рукой (на второй лечу порез вен и сухожилий!) смог провести ревизию колодок! Это для тех кто тупые вопросы для школоты задает...

  12. #250
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Ввиду цен на расходники, какие брать задние колодки? SANGSIN GP, MANDO или ICER? Или может еще что посоветуете? Зад стерся быстрее переда к 80ккм...


 
+ Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя