+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию Опоры двигателя

    всем привет, хотел бы спросить по аналогам опор двигателя, оригинал очень дорого для меня

    12362-36030 оригинал опора правая
    12372-28250 оригинал опора левая
    12361-28220 оригинал опора перед

    есть аналоги:

    Febest все опоры
    TM-2AZFERH Febest опора правая
    TM-2AZFELH Febest опора левая
    TM-ACV40F Febest опора перед

    VTR почему то нету правой опоры
    TO5208M VTR опора левая
    TO5304M VTR опора перед

    Tenacity номер правой опоры тоже не нашёл
    AWSTO1233 Tenacity опора (вроде как левая)
    AWSTO1247 Tenacity опора (вроде как перед)

    Такой вопрос все 3 подушки являются гидравлическими? Или только правая? Febest или VTR или Tenacity кто знаком с фирмами кто что посоветует? Оригинал не осилю, а все 3 умерли подушки нужно менять хотя бы что бы год - полтора отъездить их хватит? Может кто ещё другие фирмы знает номера каталожные

  2. #2

    По умолчанию

    Все три гидравлические. Я поставил 12372- 0h110 (номер одной из трёх),проблема не ушла.Стало лучше,дрожь по салону осталась.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    не трясёт у меня ничего просто подсели они, у меня камри гибрид движок всегда заглушен почти. Только при запуске и когда глохнет малёха трясет

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    275
    Камри v40 2.4
    8 4
    Город
    Москва
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    У Камри 40 с обычным двигателем 2,4 литра гидравлическая подушка только передняя, правая и левая обычные резиновые в металлическом корпусе, менял - знаю. Есть правая подушка - Б/у, в хорошем состоянии.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcarver Посмотреть сообщение
    У Камри 40 с обычным двигателем 2,4 литра гидравлическая подушка только передняя, правая и левая обычные резиновые в металлическом корпусе, менял - знаю. Есть правая подушка - Б/у, в хорошем состоянии.
    Ставил дубль? Есть вибрация? А как ты определяешь состояние подушки? Я вот сижу смотрю на неё,кручу всяко разно,на вид все нормальные,а на D и на R трясёт.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcarver Посмотреть сообщение
    У Камри 40 с обычным двигателем 2,4 литра гидравлическая подушка только передняя, правая и левая обычные резиновые в металлическом корпусе, менял - знаю. Есть правая подушка - Б/у, в хорошем состоянии.
    Ну по Febest даёт правую "гидравлическую", по Tenacity левая "резиновая", а по передней не скажу

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    165
    камри V40 2006
    6 22
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcarver Посмотреть сообщение
    У Камри 40 с обычным двигателем 2,4 литра гидравлическая подушка только передняя, правая и левая обычные резиновые в металлическом корпусе, менял - знаю. Есть правая подушка - Б/у, в хорошем состоянии.
    не знаю как у вас, а я разбирал левую нижнюю и там жидкость, не много, но есть

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    275
    Камри v40 2.4
    8 4
    Город
    Москва
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.LOL Посмотреть сообщение
    не знаю как у вас, а я разбирал левую нижнюю и там жидкость, не много, но есть
    Вы ее болгаркой, что-ли разрезали?
    У меня была сгнившая в труху правая, разобрал, там обычный сайлентблок. А правая и левая на вид вроде одинаковые.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Ну так теперь основной вопрос у меня выходит из всего этого FEBEST, VTR, TENACITY короче китай интересно сколько отходят? Прям поставлю и сразу развалятся вот меня что беспокоит или поездят они годик

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    165
    камри V40 2006
    6 22
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeliX Посмотреть сообщение
    Ну так теперь основной вопрос у меня выходит из всего этого FEBEST, VTR, TENACITY короче китай интересно сколько отходят? Прям поставлю и сразу развалятся вот меня что беспокоит или поездят они годик
    не знаю, может они целые будут, но вибрация отстанется ;)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя