+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1

    По умолчанию не гаснут задние ПТФ

    Ребята подскажите что делать,откинули массу но при этом не скинули клемму аккумулятора после того как накинули массу обратно почему то загорелись задние ПТФ и не гаснут.Ездил на диагностику ошибку не показывает.Может кто с таким сталкивался и знает что делать,буду благодарен за советы.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeibogos Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите что делать,откинули массу но при этом не скинули клемму аккумулятора после того как накинули массу обратно почему то загорелись задние ПТФ и не гаснут.Ездил на диагностику ошибку не показывает.Может кто с таким сталкивался и знает что делать,буду благодарен за советы.
    А на приборке значок горит о включенных ПТФ?

  3. #3

    По умолчанию

    не обратил внимание но вроде не горит ничего,на диагностике заходили в ПТФ пишет что отключены хотя горят.

  4. #4

    По умолчанию

    Пускай Диллер решает проблему. Ты прикинься валенком.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Попробуй скинуть массу АКБ заново...

  6. #6

    По умолчанию

    уже не раз скидывал и ничего.Может предохранитель или реле?У товарища на мерсе такое было но после того как поставил мощнее лампочки

  7. #7

    По умолчанию

    Сегодня снимал предохранитель а ПТФ горят всеровно,потом вообще сняли разъем от всех предохранителей и сново горят,потом со шлейфа в руле сняли разъем все погасло а они заразы так же горят и все,хотя на приборке не светится что включены.В итоге вытянул пока лампочки чтоб не садило аккумулятор и только так избавились от этих огней)) Ребята куда еще смотреть подскажите,просто до ближайшего сервис-центра 300км ехать.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Я вас возможно расстрою. Мне после ДТП делали ремонт кузовной, видимо идиоты кузовщики скинули клемму криво или что. Было один в один как у вас, такая же ерунда как и у меня, сгорает потихоньку блок управления световыми приборами и вентиляторами охлаждения. Находится он в подкапотном блоке предохранителей, код 82720-33230. Можете проехаться минут 20-30 и потрогать его, он наверняка будет очень горячим, т.к. перегревается и плата все сильнее и сильнее плавится. На фото выделил его.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0668.JPG 
Просмотров:	2362 
Размер:	303.2 Кб 
ID:	24170

  9. #9

    По умолчанию

    и что теперь нужно делать,как вы решили эту проблему?

    - - - Добавлено - - -

    и как вы решили проблему с блоком управления световыми приборами и вентиляторами охлаждения

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeibogos Посмотреть сообщение
    и что теперь нужно делать,как вы решили эту проблему?

    - - - Добавлено - - -

    и как вы решили проблему с блоком управления световыми приборами и вентиляторами охлаждения
    Только замена. Он неремонтопригоден.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя