Результаты опроса: Какова адекватная скидка на Camry 2015г.в.?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошо, если без допов втридорого.

    3 3.45%
  • 3%

    2 2.30%
  • 5%

    8 9.20%
  • 7%

    3 3.45%
  • 10%

    15 17.24%
  • 12%

    1 1.15%
  • 15%

    25 28.74%
  • Цена вырастет

    30 34.48%
+ Ответить в теме
Страница 101 из 225 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2250
  1. #1001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serghm Посмотреть сообщение
    P.S. Спросил сегодня стоимость каско в РБ - 3,5% на новый авто. Любой. С франшизой дешевле.
    Эх, нам бы такие ставки по КАСКО.

  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видлин Посмотреть сообщение
    Эх, нам бы такие ставки по КАСКО.
    у них уголовная ответственность за угон авто как у нас за убийство. потому и каско низкая. фактически затраты у страховых только по ущербу

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serghm Посмотреть сообщение
    :) Вижу, Вы себя лакмусом мните :) Я хоть сомневаться не стесняюсь, указываю, что мое суждение - это мое мнение, не истина!
    Если внимательно прочитать мой пост - машин в наличии НЕТ! И не известно, когда они будут в свободном доступе в ближайшее время! Вывод - посылать некого на буквы, посылают пока нас всех...
    на 12% - никого не спасет в годовом исчислении теперь! Спасет 40-50% при нынешнем курсе валют. Тойота Мотор, также как и практически все мировые производители авто, в глобальном плане не интересуется, не сберегает и не инвестирует в бумажках, на которых написано "рубль". Рубль -это просто шажок при продаже продукции и получении прибыли, которая номинирована в деньгах конвертируемых... Я уже писал ранее, что при производстве у Тойоты более 10млн в год, на российском рынке продается 150тыс (1,5%). Даже на европейском рынке, который больше российского в 6 раз!!! цены в полтора раза выше!
    Это как, к примеру, вы производите 100 тонн продукции ( по 10 долл за тонну), продаете по 12 и полторы тонны из этого объема продаете в страну третьего мира. Завтра к вам приходят туземцы и объясняют, что их рубли, доны, вонги, бусы или наконечники стрел) упали в цене вдвое. И поэтому вы должны продавать им свою продукцию в реальный убыток теперь (по 6 долл). Долго. Иначе будут вам в лицо смеяться и покупать перестанут.
    Вы им куда пойти посоветуете с их бусами?
    Машины не подорожали! Машины подешевели значительно! Думаю, в убыток продаются даже в краткосрочной перспективе! Просто все стали получать в 2 раза меньше конвертируемых денег!
    Уверен, что в перспективе полгода-год цены при пересчете в валюте вырастут!
    Я солидарен на 200% .

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Чародей (30.01.2015)

  5. #1004

    По умолчанию

    Уверен, что в перспективе полгода-год цены при пересчете в валюте вырастут![/QUOTE]

    +1000. камри престиж + японской сборки стоила в 2012г. в РФ 42000$. , сейчас престиж российской сборки $25000. Вывод однозначен, не надо иллюзий. Цены вырастут! Тогда в 2012 году при заказе машины мы тоже ждали повышения цены , было неуютно об этом думать(20-30тыс руб.) Но сейчас . Какое бы слово подобрать. ( Да, а при чём тут японцы?)

  6. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от николай 71 Посмотреть сообщение
    у них уголовная ответственность за угон авто как у нас за убийство. потому и каско низкая. фактически затраты у страховых только по ущербу
    А мы проведем съезды, форумы, собрания, митинги, шествия, совещания, конференции, рабочие встречи, коллегии, сессии..... Обратимся с ежегодными посланиями. Разработаем национальные проекты, планы, стратегии, указы, распоряжения, рекомендации.... и П....Ц всей преступности, в том числе угонам.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Rostov-Don (31.01.2015), serghm (31.01.2015)

  8. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Александр! А Вас нисколько не смущает тот факт что та же камри престиж + японской сборки стоила в 2012г. в РФ 42000$. И в то же самое время комплектации "Премиум" сборки РФ стоила 45000$. И сколько стоит сейчас камри сборки РФ? Отвечу. 19000$. Что? Себестоимость производства авто упала в 2 раза???? Вывод: Вся проблема в "морже" производителя и ОД! А также в способности потенциального покупателя платить желаемую ими цену....
    Уважаемый коллега! Приведенные факты меня никак не смущают, способность граждан России платить желаемую им цену не самый главный аргумент при определении стоимости продукции у мировых производителей, а точнее самый неглавный. Все точки в наших рассуждениях расставит время. Если не прав, готов в январе 2016 года принести извинения за свою экономическую безграмотность.

  9. #1007

    По умолчанию

    Вчера забрал Э+ 15 года, без единого допа (выехал из салона на голом авто) и без каско и осаго. Каско застраховал в салоне у стороннего страховщика с дисконтом порядка 40 т.р.
    На выдаче стояли так же две короллы, помимо меня (посидел в королле за 1 млн. - реально шлак, по сравнению с камри). Цена авто составила 1534 т.р.

    каско 121 т.р. без франшизы.

    Нужна теперь зимняя резина, видел там стояли камри на R16, кто знает параметры штатных дисков на нее?

  10. #1008
    Новичок Array
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    17
    рестайлинг Элеганс+ цвет 1H2
    0 5
    Город
    Мурманская область

    По умолчанию

    Может откроем голосование? Брать - не брать, цена вверх-вниз, курс валют внести в голосование.
    Понятно, что повышение цен - удар по потребителю (и не важно, что подорожало, гречка, бензин или авто). Но в конце-концов у нас автомобильный форум. Давайте просто позавидуем счастливчикам, успевших купить машинки по старым ценам, ну а нам, потенциальным покупателям, пожелаем налички или дешевых кредитов. Остальных можно попросить на РБК/Форекс с прогнозами, там достойные оппоненты. Без обид, форумчане.

  11. #1009
    Местный Array
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    103
    Camry v50 2.5 Comfort дорестайл
    49 27
    Город
    Липецк
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jheka Посмотреть сообщение
    Нужна теперь зимняя резина, видел там стояли камри на R16, кто знает параметры штатных дисков на нее?
    тут: http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=3007

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Jheka (30.01.2015)

  13. #1010
    Новичок Array
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    17
    рестайлинг Элеганс+ цвет 1H2
    0 5
    Город
    Мурманская область

    По умолчанию

    в 12 мне позвонил менеджер из Аксель-Норман Мурманск и сообщил, что вчера на внутреннем совещании им объявлено о повышении цен на 46 тыр на Камри февральской сборки. Как то так.


 
+ Ответить в теме
Страница 101 из 225 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя