+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    А почему у меня в мануале не написано что нужно менять тип 4 , проверка есть а замены нет вообще.

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.12.2014
    Сообщений
    78
    Toyota Camry 2005 acv30 2.4
    2 3
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    Наверно у япошек так долго эти машинки не бегают, . Я меняю через 40-60т.км.- цена вопроса не столь существенна,а ремонт или замена гораздо дороже будет. Каждый решает для себя сам что и как делать.

  3. #23

    По умолчанию

    @Javid, Так какое масло вы в итоге залили? У меня такая же машина. На щупе написано Dexron.

  4. #24

    По умолчанию

    Доброго времени суток, ребята подскажите кто в теме, Камри 2004 год Европа 3 литра, пинала коробка со второй на третью скорость, масло ваняет гарью, ездила баба за маслом в коробке вобще не следила, обнулил или обучил незнаю как правильно знакомый мне ее, эти толчки пропали поевилось два толчка и затуп между первой и второй, на месте переключаешь пауза 2-3 секунды и небольшой толчек на d и r , подскажите советом может помочь частичная замена масла фильтра и промывка поддона или чудес не бывает и умирает коробка?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davydv30 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, ребята подскажите кто в теме, Камри 2004 год Европа 3 литра, пинала коробка со второй на третью скорость, масло ваняет гарью, ездила баба за маслом в коробке вобще не следила, обнулил или обучил незнаю как правильно знакомый мне ее, эти толчки пропали поевилось два толчка и затуп между первой и второй, на месте переключаешь пауза 2-3 секунды и небольшой толчек на d и r , подскажите советом может помочь частичная замена масла фильтра и промывка поддона или чудес не бывает и умирает коробка?
    Надо поменять.Лучше со снятием поддона,чисткой магнитов и т.д А так гадать поможет не поможет...

    - - - Добавлено - - -

    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=12086 Здесь почитай.

  6. #26

    По умолчанию

    Завтро буду пробовать, чистить менять, просто думал мож кто сталкивался с такой проблемой

    - - - Добавлено - - -

    Щас почитаю, спасибо

  7. #27

    По умолчанию

    Меняй полностью путём снятия (шланга с радиатора) а, так вроде подгорели диски, раз запах есть.

  8. #28

    По умолчанию

    Частично поменял, изменений мало, слил 4 литра мазута от туда, причем тут шланг на радиаторе?

    - - - Добавлено - - -

    Изменений мало

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Значит ещё три раза так по 4 литра .

    - - - Добавлено - - -

    Шланг от коробки проводит жидкость в радиатор для охлаждения и потом обратно . Если снять шланг оттуда ещё выльется #нефтемазут .
    Но если там точно мазут то лучше снять поддон .

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    171
    камри v30 3,0
    4 13
    Город
    новый уренгой

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Значит ещё три раза так по 4 литра .

    - - - Добавлено - - -

    Шланг от коробки проводит жидкость в радиатор для охлаждения и потом обратно . Если снять шланг оттуда ещё выльется #нефтемазут .
    Но если там точно мазут то лучше снять поддон .
    Согласен, надо было сразу это делать на оборудовании по замене масла. И молить Бога, чтобы полной заменой масла все обошлось.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя