+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Ксенон

  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    2
    тайота камри 40
    0 0
    Город
    С-петербург

    По умолчанию

    Та же история с лампами, поменял купил филипс , фары так же гаснут, заметил период по трассе гасли каждые 12 сек, потом горели более часа, что это лампы новые. Блок розжига?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Sivispacem Посмотреть сообщение
    Та же история с лампами, поменял купил филипс , фары так же гаснут, заметил период по трассе гасли каждые 12 сек, потом горели более часа, что это лампы новые. Блок розжига?
    Та же история? А какая ? Старые лампы тоже так моргали? Блоки розжига родные? Сами лампы по меткам проверял на предмет подделки?
    Видишь сколько к тебе вопросов для того чтобы тебе помочь.

  3. #13

    По умолчанию

    Скажу так, без заморочек покупаю ксенон лампы по 250-350руб за штуку. реально хватает на 6-9 месяцев. Светят отлично, доволен как слон. Блоки розжига цена вопроса 600-700руб за штуку. Всё это делает китай. Нормальная цена за комплект ксенона допустим марки Sho me до 2000руб. А да ксен стоит в ближнем, дальнем и туманках, полёт отличный!
    Цветовая температура 5000к и 6000к.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mia1951 Посмотреть сообщение
    ксенон лампы по 250-350руб за штуку
    У хороших ламп таких цен нет.от 2500р и выше.ФИЛИПС
    Цитата Сообщение от mia1951 Посмотреть сообщение
    А да ксен стоит в ближнем, дальнем и туманках
    В ПТФ должны стоять галогенки для света в туман.А так у вас нет верхней границы(что обязательно) и вы слепите встречных.
    Китай на себе испытал и знаю что лампы они делать еще не научились.
    Цитата Сообщение от mia1951 Посмотреть сообщение
    Цветовая температура 5000к и 6000к.
    4300К японцы не зря выбрали потому что сила света именно в этом диапазоне ярче светит чем 5000к и 6000к с последними в дождь и туман ничего не видно испытано

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    У хороших ламп таких цен нет.от 2500р и выше.ФИЛИПС

    В ПТФ должны стоять галогенки для света в туман.А так у вас нет верхней границы(что обязательно) и вы слепите встречных.
    Китай на себе испытал и знаю что лампы они делать еще не научились.

    4300К японцы не зря выбрали потому что сила света именно в этом диапазоне ярче светит чем 5000к и 6000к с последними в дождь и туман ничего не видно испытано
    Во всё с вами согласен. 250-350 рублей за лампу китай, но светят хорошо (покупаю в подвальном магазине автозапчастей. 2500р как то кучеряво за лампу...) это всего лишь лампочка)))) на 2500 руб могу отъездить на тойоте 700км спокойно) То что 4300к светят а главное освещают лучше в любую погоду, то же знаю, но белый и голубоватый свет уж очень симпатично светит)))
    А насчёт птф, да в тёмное время суток могут доставлять дискомфорт другим водителям на трассе, но по трассам езжу очень мало и куда реже в тёмное время суток))))

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    2
    тайота камри 40
    0 0
    Город
    С-петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Та же история? А какая ? Старые лампы тоже так моргали? Блоки розжига родные? Сами лампы по меткам проверял на предмет подделки?
    Видишь сколько к тебе вопросов для того чтобы тебе помочь.
    стояли родные лампы начали гаснуть, думал лампы, поменял по 2300 за штуку все тоже самое . Лампы проверенные.

  7. #17

    По умолчанию

    В марте поставил лампы филипс за 2.5 т.р свет стал достаточно хорошим дорогу нормально видно и всырую погоду. Старые стояли тоже филипс но без заводских меток (предыдущий хозяин ставил). Старые на вид светят даже ярче новых но дорогу освещали очень плохо, хотя граница освещения была чёткая.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный#69 Посмотреть сообщение
    Добрый день, такая проблема с родным ксеноном,когда включаю свет с левой стороны начинает моргать через несколько минут тухнет, выключаю и заново включаю свет начинает работать и потом все повторяется. у кого нибудь было такое? в чем проблема в лампочке или розжиге?
    У меня такая же хрень!!! Заехал к ксенонщикам. Замеряли напряжение на аккуме и на генераторе. И прикиньте, напруга была 13,2 В!!!!!!!!!!! Сказали, возможно ксенон гаснет из за малого напряжения, типа не хватает ему, и сказали ехать к генераторщику. Приехал, сняли генератор, он там какую то хрень поменял которая отвечает типа за отсечку повышенного напряжения, который генератор дает. Вообщем, подняли напругу до нормы. И О ЧУДО!!!!! Лампы то горят!!!!!!!!! Правда, одна начала гаснуть.))))) Но это потому что они у меня китайские. Сегодня одну поменяю, посмотрим.)))
    Попробуйте такой вариант, как у меня, мож кому поможет)))))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12