+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Лукойл

  1. #1

    По умолчанию Лукойл

    Всем форумчанам привет, подскажите какой лукойл лить в 2.4 сороковку,правильно ли я понимаю что данное масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30 ?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walrider Посмотреть сообщение
    Всем форумчанам привет, подскажите какой лукойл лить в 2.4 сороковку,правильно ли я понимаю что данное масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30 ?
    В существующих условиях я бы выбрал s-oil 5-30 ilsac в эти деньги. А если есть ощутимый расход и поездки более-менее длинные - то s-oil 10-30 ilsac

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    В существующих условиях я бы выбрал s-oil 5-30 ilsac в эти деньги. А если есть ощутимый расход и поездки более-менее длинные - то s-oil 10-30 ilsac
    Интересует именно данное масло,поэтому про него и интересуюсь

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walrider Посмотреть сообщение
    Интересует именно данное масло,поэтому про него и интересуюсь
    Попробуй. Расскажешь нам...

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2019
    Сообщений
    980
    ГАЗ 31029, Camry v30 3.0 V6, Renault Duster 1.3 Turbo CVT 4x4
    79 33
    Город
    Свердловская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walrider Посмотреть сообщение
    Интересует именно данное масло,поэтому про него и интересуюсь
    А в чем вопрос то? Масло специально сделано для японских авто (маркировка "JP"). Хочешь лить - лей. Если цена устраивает, то тем более.
    Последний раз редактировалось AndreD; 16.03.2024 в 11:04.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walrider Посмотреть сообщение
    Всем форумчанам привет, подскажите какой лукойл лить в 2.4 сороковку,правильно ли я понимаю что данное масло LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30 ?
    По идее правильно мыслишь. Можно гуще или жиже (слабый износ двс). Слишком густое масло снизит масложер и износ ДВС, но усугубит залегание колец поршней.
    Что там налито сейчас и как оно будет себя проявлять в работе выяснится на только на добровольцах. Холивары агрессивные почему-то стихли, а если не все ок, то глупо будет признаваться, надо успеть продать или отремонтировать, пока цены ещё позволят.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walrider Посмотреть сообщение
    LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30
    Я его лью его 2 года. Раньше лил Мобил , но как 2 года назад производители большинства масел ушли уз России, а остатки стали продавать в три дорога - я стал лить этот Лукол - LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30 (for Japan Cars) . Правда они (Лукойл),тогда тоже сразу в 2 раза цену подняли, теперь опустили.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 16.03.2024 в 10:55.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Я его лью его 2 года. Раньше лил Мобил , но как 2 года назад производители большинства масел ушли уз России, а остатки стали продавать в три дорога - я стал лить этот Лукол - LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30 (for Japan Cars) . Правда они (Лукойл),тогда тоже сразу в 2 раза цену подняли, теперь опустили.
    Единственный дельный ответ,благодарю

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2019
    Сообщений
    980
    ГАЗ 31029, Camry v30 3.0 V6, Renault Duster 1.3 Turbo CVT 4x4
    79 33
    Город
    Свердловская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walrider Посмотреть сообщение
    Единственный дельный ответ
    И что дельного в этом ответе? Человек всего лишь сказал, что льёт 2 года это масло. Какой краткосрочный результат, какие долговременные последствия? Какая разница с предыдущим мобилом?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreD Посмотреть сообщение
    И что дельного в этом ответе? Человек всего лишь сказал, что льёт 2 года это масло. Какой краткосрочный результат, какие долговременные последствия? Какая разница с предыдущим мобилом?
    А ты то конечно знаешь все результаты наперёд


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя