+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105
  1. #91

    По умолчанию

    Может я вообще запутался. Ткните конкретно пальцем. И какая 5 схема?

  2. #92

    По умолчанию

    Не пятая схема, а пять проводов на схеме.


  3. #93

    По умолчанию

    С этими определились. А к чему их цеплять или откуда. Помогите уж вы в этом разбредаетесь.При много благодарен буду. Вы не с Москвы случаем.

    - - - Добавлено - - -

    Фото лучше сделаю. Цвета проводов.
    И ещё , не пойдут провода которые раньше шли на прикуриватель. Его все равно убирать и провода остаются не воздействанные.

  4. #94

    По умолчанию

    @Mixxal, уфф. там долго рассказывать :)

    От прикуривателя провода не подойдут. Они рассчитаны на более большой ток и пины на них гораздо шире (3 мм)., и не влезут в фишку вайрлесс-чарджера (1.6 мм)

    Начну с провода DIS, который идёт в certification ECU.

    Он идёт в 7 пин блока Certification ECU.


    Так как на вашей машине не предусмотрена такая зарядка, этот провод может отсутствовать полностью, либо частично до переходного разъёма ножки 14 разъёма IO1



    Мало того, я не знаю назначение этого провода и не в курсе, будет ли зарядка работать без него (допускаю, что даже если провод подключить, в самом блоке может не оказаться поддержки этого устройства).

    PGND - по схемам подключается к точке масс I4. Можете тужа же подключиться (обычно точки крепления масс - это скрутка, привинченная к корпусу)


    - - - Добавлено - - -

    Питание +B по схемам берётся с 9 ножки блока перемычек I125



    Блок перемычек (этот) устроен так: приёмная часть соединяет все ножки со всеми. С обратной стороны подходит группа проводов: сам +B и остальные - это уже распределение по блокам. В вашей комплектации пин 9 будет отсутствовать, там будет свободное место. Можно купить соотвествующий пин (или взять с разбора) или скруткой прикрутиться к любому из подходящих туда проводов. Место неудобное (но надо смотреть). Возможно, проще будет с магнитолы B+ подключить. Да и ACC и TAIL оттуда же взять

    - - - Добавлено - - -

    Назначение:
    +B - это постоянное питание
    ACC - питание появляется, когда ключ переводится в ACC
    TAIL - подсветка (при включённых габаритах)

  5. #95

    По умолчанию

    Так можно или нет? Как проще запитать с магнитолы или нет. Просто оголить немного провод и запитатся. Подскажите откуда и какие цвета для подключения

  6. #96

    По умолчанию

    @Mixxal, что можно или нет? С магнитолы подключиться? можно.
    Вот в этом разъёме:


    Подсветка в магнитоле, вроде, независимо от габаритов работает, поэтому её надо будет с другого места откуда-нибудь взять :)
    Можно с климата, 11 ножка, зелёный провод


    Можно с подсветки переключателя передач.

  7. #97

    По умолчанию

    Это для меня сложновато))) Кто сможет реализовать данную мою задумку в Москве? В личку маякните.

  8. #98

    По умолчанию

    Спасибо за информацию. Ещё вопрос , а на 50 кузове запуск с ключа, есть ли блок по шине сигнал с Дис.
    Где искать 4,5 - 6 в. С права под торпедой 2,5 в.
    Последний раз редактировалось Mixxal; 24.06.2019 в 19:14.

  9. #99

    По умолчанию

    @Mixxal, в твоей комплектации этого блока нет. Вероятно, вы всё же в каком-то другом проводе смотрели напряжение.

    Почитал описание.
    Если я правильно понимаю, инидкатор мигает жёлтым с частотой 1 раз в секунду? Вроде шина данных никакая не используется и, вероятно, для работы достаточно какое-то временнОе реле делать, которое будет подавать при включении ACC сигнал "прекращения зарядки". Как я понял, достаточно в течение 1 секунды подать 5В (это надо сделать в течение первых 5-ти секунд после включения ACC), но это неточно :)

    Также деолжна быть возможность отключить зарядку, иначе она, вероятно, сломается или может перегреться.

    По сути надо сделать устройство, которое выдаёт 5В в течение заданного интервала (я думаю, 1-5 сек)
    - при включении ACC
    - при открытии/закрытии двери
    - при нажати на кнопку открывания багажника
    - при закрытии багажника
    - при переводе ключа в START


    Более точный алгоритм, конечно, надо проверять на месте. А то так стал заводить машину (перевёл в START) - и зарядка отключилась ) Хотя по идее по ACC должна включиться.

    Можно без устройства - самому кнопкой подавать 5В, но это геморрой :)

    Где взять 5В в машине, не знаю. Использовать преобразователь, на aliepxlress есть.
    Последний раз редактировалось CamryMan75; 24.06.2019 в 23:39.

  10. #100

    По умолчанию

    Мне реализовали эту штукенцию


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя