+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1

    По умолчанию Распиновка штатной проводки Камри 50 с запуском с ключа

    Доброго времени суток! Столкнулся я с такой ситуацией, камри 2013 года после локального пожара в салоне в районе заднего сидения, в результате обгорел правый жгут проводки салона справа от заднего дивана. В итоге был куплен б/у жгут (начинается в ногах переднего правого пассажира и заканчивается на парктронике заднего бампера) и перепаян по одному проводку до того места где обгорело. В итоге на моей проводке остались не припаяны два провода розового и синего цвета, а в той проводке которую я купил, некуда было пристроить три провода: светло зеленый, темно зеленый и желтый. В итоге изучения этого момента, была получена следующая инфа, на авто, которое запускается с кнопки этот жгут проводов отличается от авто без кнопки, так же в авто с кнопкой стоит блок-приемник штатной сигнализации с маркировкой M6, расположен он на задней правой стойке кузова и приходят на него те самые провода, которые у меня остались с купленной проводки (слева-направо: желтый, темно-зеленый, светло-зеленый, коричневый). На моем авто запуск с ключа и мой блок-приемник должен иметь маркировку R3, также на него должны приходить провода по цветам слево-направо: белый, розовый, синий, коричневый. Отсюда ситуация немного проясняется, однозначно коричневый провод идет сразу на массу, это 100%. два средних цветных провода у меня как раз подходят по цветам, но вот в чем загвоздка, куда должен идти белый провод мне не известно, т.к. белых проводов в том пучке было не мало, все они уже спаяны и видимо нужный белый провод я спаял не туда.. Вопрос к знатокам или обладателям такой информации, не могли бы вы дать распиновку на этот белый провод, который выходит из штатного блока приемника сигнализации R3? Куда он в итоге далжен приходить? Заранее премного благодарен! Прикрепляю фото двух разных блоков
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	M6.jpg 
Просмотров:	221 
Размер:	108.2 Кб 
ID:	25561   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	R3.jpg 
Просмотров:	227 
Размер:	58.5 Кб 
ID:	25562  


 
+ Ответить в теме