+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hdx1000 Посмотреть сообщение
    На спор, я гарантированно убью АКПП вашего авто и за меньший пробег. Другой вопрос, что производитель находится в заведомо невыгодном положении, так как доказать при этом неправильную эксплуатацию очень сложно. Фактически только внешние механические повреждения АКПП и посторонние тела/жидкости в ней могут быть убедительным доводом производителя, все остальное от лукавого и может быть оспорено.
    Подписываюсь под каждым словом!

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Да сынок один вечер покатался с ручником (не до конца снял с ручника) или буксировал товарища на большом джипе и спалил гидротрансформатор.
    Если были сожжены фрикционы, а затем гидротрансформатор, то даже независимый эксперт наврятли оспорит, ибо тут была нагрузка на коробку адская (мож сынок побуксировал кого?). Если просто умер гидротрансформатор, то случай вероятно гарантийный.
    И, да, коробка имеет свойство умирать постепенно, сынок мог хоть в первый день поездки нагрузить коробку так, что остальные 9000 км она просто доживала свое.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Не знаю, может у меня кондовые представления, но если вещь не заработана своим горбом, то и отношение к ней плевое... Спалил, ИМХО, однозначно...

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Интересное совпадение.
    На дроме прям сейчас обсуждается тема, как на новой королле 2014 года стуканул двигатель и дилер тоже иркутский, и так же идет в отказ ремонтировать.
    http://forums.drom.ru/general/t1152189653.html
    Чет странно у вас там новые машины курочат.

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    76
    Camry v50 3.5 lux black
    10 3
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Судя по тому что написано могло быть так: некоторое количество раз за короткий промежуток времен трогались ускоренно с места - например вечерние покатушки заезды с места,
    перегрев масла, дальше перегрев фрикционов и их подгорание ну а потом усиленно пачкается масло и соответственно начинает пахнуть гарью больше и больше , появляются рывки при переключениях.Процесс совсем не мгновенный. Могли где нибудь с дороги съехать- застрять и пытаться выехать своим ходом какое-то время. Где то так. Машина с каким двигателем?

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (28.02.2015)

  7. #26
    Местный Array
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    467
    Камри v50 2.5
    54 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    Чет странно у вас там новые машины курочат.
    Там вообще одни странности. 2000 км и пройдено ТО-1. Причина плохое топливо, но в качестве доказательств приводят сгустки масла (никого видимо не волнует, что на исправном двигателе эти жидкости в эксплуатации не пересекаются).

  8. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jon656 Посмотреть сообщение
    Судя по тому что написано могло быть так: некоторое количество раз за короткий промежуток времен трогались ускоренно с места - например вечерние покатушки заезды с места,
    ...
    Могли и с двух педалей стартовать - это вообще для АКПП быстрая смерть (у камри лонч-контрола нет). А приоритет "газа над тормозом" у нас, вроде, фунциклирует только когда сначала нажат газ, а потом уже тормоз.

  9. #28

    По умолчанию

    Я видела эту Камри когда проводила экспертизу, мне на вопрос что с этой машиной инженер Тойота Центр вообще все по другому рассказал, мол хозяин заехал в воду и бла бла..... Вообще в Иркутском Тойота центре действительно много странностей. Когда я там пропадала целыми днями с различными заявлениями, приехал мужик на новой камри декабрь 2014 в новом кузове. Он их там разносил по полной , говорил что они три дня ему не звонят он ждет, юсуть в том что у него вся машина бренчит , они ее загнали даже записали этот грохот и все .... Ждите перезвонил. А как они не хотели что бы я с этим мужиком столкнулась и тем более пообщалась ....

  10. #29
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jon656 Посмотреть сообщение
    ... например вечерние покатушки заезды с места,
    ...
    Похоже на то.

    И кстати ТС можно заглянуть на страничку вконтактека к сынишке и его друзьям, там если покатушки были точно будет компромат, они ж дети "все в рот", простите в соцсеть :) тащат.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Anatom (28.02.2015), Stone (28.02.2015)

  12. #30
    Местный Array
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    155
    Камри 70 престиж
    14 0
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Сто процентов сынок постарался))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя