+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Сегодня выдалось немного свободного времени, которое было потрачено на изучение функции MirrorLink. Получилось подключить мой Samsung Galaxy S3 посредством USB-кабеля и программы DriveLink (DL), но вот в чем вопрос: для того, чтобы пользоваться приложениями телефона-их нужно добавить в программу DL, стандартно там идут музыка, местоположение и телефон. Так вот, когда телефон не подключен к ГУ автомобиля-приложения легко добавляются в программу, стоит подключиться к ГУ, те приложения, которые были добавлены куда-то пропадают, снова их не добавить, так как пункт данного меню не доступен. Думал может программа криво встала, установил снова-ничего не изменилось. Вот такой вот парадокс. А так при соединении ничего не тормозит, управлять можно и на экране ГУ и с телефона.

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    76
    Camry v50 3.5 lux black
    10 3
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Вот чего нарыл: http://esupport.sony.com/US/perl/sup...l?info_id=1145
    http://www.youtube.com/watch?v=wH-6ePFs-6g
    http://blog.toyota.co.uk/toyota-touch-2-faq
    и как я понял нужно скачать приложение sony car mode: http://talk.sonymobile.com/t5/Xperia...pp/td-p/814913
    только я почему то его найти не могу в гугле плау.
    Последний раз редактировалось jon656; 24.03.2015 в 14:18.

  3. #13

    По умолчанию

    везет вам, а вот у меня кроме почты нифига ничего не запускается. По ходу на заводе втыкают самую дешевую и уеб...ю бошку. Млять, даже песни не понятно как отсортировать и что бы список был постоянным, а не играл одну и туже песню на которой остановилась.

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    76
    Camry v50 3.5 lux black
    10 3
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У меня есть IPOD 160гб я его подключал к башке (у меня с навигацией), играет как надо (сортировка как хочешь в том числе и плейлисты) без вопросов, а флешку я даже не втыкал, телефон подключал Sony xperia воткнул зарядить - а он стал проигрывать треки из памяти.Я пока не заметил что бошка плохая. Я в своё время купил алпайн 2 дин звук просто песня, так было бы всё хорошо бы только у него морда откидная гремела ( меня это нервировало) я ее снял и бросил в шкаф. С радио не разобрался до конца. Режим листа (как настроить?).

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    73
    Камри V30 рестайл 3.0; Камри V50 рестайл 3.5 Люкс
    9 15
    Город
    Moscow

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Сегодня выдалось немного свободного времени, которое было потрачено на изучение функции MirrorLink. Получилось подключить мой Samsung Galaxy S3 посредством USB-кабеля и программы DriveLink (DL), но вот в чем вопрос: для того, чтобы пользоваться приложениями телефона-их нужно добавить в программу DL, стандартно там идут музыка, местоположение и телефон. Так вот, когда телефон не подключен к ГУ автомобиля-приложения легко добавляются в программу, стоит подключиться к ГУ, те приложения, которые были добавлены куда-то пропадают, снова их не добавить, так как пункт данного меню не доступен. Думал может программа криво встала, установил снова-ничего не изменилось. Вот такой вот парадокс. А так при соединении ничего не тормозит, управлять можно и на экране ГУ и с телефона.
    А где Вы DriveLink скачали?

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladF Посмотреть сообщение
    А где Вы DriveLink скачали?
    DriveLink скачал в Play Маркете для Андроида! Только она сейчас не работает в полном объеме, так как производители данного программного обеспечения разрабатывают какую-то другую программу!

  7. #17

    По умолчанию

    Чутка не понял. У меня на комфорте будет работать?
    Тут скачать можно http://www.colmoschinxtreme.com/android

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    467
    Камри v50 2.5
    54 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон78 Посмотреть сообщение
    Чутка не понял. У меня на комфорте будет работать?
    У Вас рестайл?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hdx1000 Посмотреть сообщение
    У Вас рестайл?
    Сентябрь 2014.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    467
    Камри v50 2.5
    54 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон78 Посмотреть сообщение
    Сентябрь 2014.
    Нет у нас функции MirrorLink. Доступна только на магнитолах Touch 2.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Димон78 (25.03.2015)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя