+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абав Посмотреть сообщение
    А есть камриводы, которым реально помогла прошивка. Просьба написать а чат. Просто мне 500км ехать к оф. Дилеру идумаю стоит оно того или нет.

    Абав, тебя что беспокоит? тоже вибрация? дилер говорит кому то помогает. я вообще никакой разницы не заметил до и после прошивки.

  2. #22

    По умолчанию

    При плавном разгоне на скорости от 40 км/ч до 80 км/ч появляется кратковременная легкая дрожь. В момент когда коробка переключает на высшую передачу. Если быстро разгоняться этого не замечаешь. Просто если прошивка не помогает , ехать 500 км до оф. дилера не хочется.

  3. #23

    По умолчанию

    sattv71, по болтам видно когда их откручивали. когда на шляпке болта прошлогодняя грязь не тронута,это говорит о том.что его не трогали.

    - - - Добавлено - - -

    Абав, если есть гарантия - надо ехать. пусть устраняют.

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    19
    Камри V50, 2.0л.
    0 2
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    У меня после ТО -20000 началась вибрация, на светофорах. Съездил к дилеру, машину проверяли 2 часа и вынесли вердикт, что все в рамках нормы! Но, я точно понимаю, что не было у меня такого, при остановке после удержания тормоза, через 3-4 секунды по кузову идет мелкая-мелкая вибрация, но очень не приятная, будто маршрутка. Друзья, подскажите, кто специалист, что можно с этим сделать?

  5. #25

    По умолчанию

    Меняем свечи ,моем БДЗ ,очиститель LiquiMoly в бак . Увидите ,малозаметный ,но результат .

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    19
    Камри V50, 2.0л.
    0 2
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Про свечи спрашивал у мастера говорит, что в камрике до 100000 в них можно не заглядывать, а у меня пока 20000, но мы посмотрели, вроде норм.

  7. #27

    По умолчанию

    А вы верите в качество бензина ?
    С чем я сталкивался 15 лет назад .Новый служебный Мерседес (работал водителем ) .Увеличивается расход нефти на 10 % . Появляется легкая дрожь мотора . Холостой ход падает с 850- 900 до 600 .Пробег свечей 7-8 ткм .Меняем -все симптомы исчезают .

  8. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    19
    Камри V50, 2.0л.
    0 2
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Все так, но если бы виновником было топливо, то при переключении с D на N или P вибрация бы не исчезала, а трясет только на D и тормоз. Вот и думаю, в соседней ветке пишут про трансформатор, подушки..Может мой дилер в Пулково решил не заморачиваться, и не признает вибрации..де бы пройти независимый осмотр...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    А вы верите в качество бензина ?
    С чем я сталкивался 15 лет назад .Новый служебный Мерседес (работал водителем ) .Увеличивается расход нефти на 10 % . Появляется легкая дрожь мотора . Холостой ход падает с 850- 900 до 600 .Пробег свечей 7-8 ткм .Меняем -все симптомы исчезают .
    На v50 свечи -иридиевые, какие 7-8, они спокойно выхаживают в 10 раз больше минимум.... Вы такие советы, владельцам v40 давайте.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    117
    Камри V51 2.5 Эксклюзив
    15 52
    Город
    Берег России начинается здесь.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир_81 Посмотреть сообщение
    У меня после ТО -20000 началась вибрация, на светофорах. Съездил к дилеру, машину проверяли 2 часа и вынесли вердикт, что все в рамках нормы! Но, я точно понимаю, что не было у меня такого, при остановке после удержания тормоза, через 3-4 секунды по кузову идет мелкая-мелкая вибрация, но очень не приятная, будто маршрутка. Друзья, подскажите, кто специалист, что можно с этим сделать?
    Во время остановки, но при работающем двигателе нажмите на 3 секунды кнопку отключения TRS и VSC. Мелкая дрожь уходит. Особенность работы этих систем. Как правило передается мелкая мелкая дрожь на руль вовремя остановки машины и на малой скорости. Не забудьте включить обратно. Удачи!

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Владимир_81 (05.04.2015)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя