+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    2
    тойота камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Кострома

    По умолчанию Камри 2008 гв, 2,4, пробег 171, плоховато стала тянуть

    Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, у меня ощущение в последнее время, что моя камрюшка стала малясь подтупливать при езде, газ в пол. а она не так резво едет как раньше. Машина 2008 года, японка, 2,4, пробег 171, ТО пока не делал, на днях собираюсь. Много читал, что вроде топливный фильтр менять нужно, так ли это, может еще что, спасибо за советы.

  2. #2

    По умолчанию

    Чтобы резво бежала нужно
    Провести диагностику и АКПП и двигателя(проверить датчики)
    т.фильтр.воздушный
    свечи и катушки
    метки ГРМ муфта и клапан VVTi
    чистый выхлоп(катализаторы)
    Бензин конечно проверенный,устранить все что мешает крутиться колесам(тормоза,подшипники ,)
    Если не боишься можешь стояночный тест сделать это когда(стояночн.тормоз затянут и упоры под колеса) одновременно жмешь и на тормоз и на газ(не более 10сек.) и смотришь обороты 2310+-150об\мин. Если обороты меньше этих значений то дело в двигателе(если меньше на 600об\мин то в АКПП неисправен гидротрасформатор) Если же обороты больше чем надо то причина в АКПП(мало давление,пробуксовка в муфте переднего хода или тормозе пониж.ряда)
    Ну и условия при котором двигатель работает хорошо это бензин+воздух+искра+компре сия

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    2
    тойота камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Кострома

    По умолчанию

    Спасибо, буду пытаться найти косяк, как найду напишу)))))))))))

  4. #4

    По умолчанию

    В первую очередь замени свечи, всё равно пора это сделать, думаю на этом и остановишься, на своей проверенно )


 
+ Ответить в теме